Отзыв о компании Компания "Эльдорадо"
Добавлен: 10:58 15.06.2016
Другие названия: Эльдорадо
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.ru
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Владивосток, Владимир, Грозный, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сургут, Тула, Ульяновск, Чебоксары, Череповец, Ставрополь, Набережные Челны
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000

Описание деятельности:  Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.

Никнейм: Валерий Сергеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Декабрь 2014

Дружный коллектив, хорошее начальство, возможность карьерного роста, стабильная заработная плата. Работал в сервисном центре "Эльдорадо" и полностью был доволен работой. Начальство в вежливой форме согласовывает за ранее с вами о возможности выйти в выходной. Если была бы возможность вернуться туда-то я бы вернулся и не пожалел бы. Если вы хотите работать и зарабатывать, то у вас никаких проблем в этой компании не будет, а если вы любите постоянно опаздывать, приходите на работу с перегаром (или выпиваете на рабочем месте) то вам сюда лучше не ходить. Не слушайте тех, кто пишет отрицательные отзывы.

Из отрицательных отзывов могу только отметить переработки. Но, для меня это не критично.