Отзыв о компании Триколор ТВ
Добавлен: 09:54 15.06.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь, Владимир
Телефоны: 332-68-68

Описание деятельности:  Триколор ТВ - это более 120 спутниковых телеканалов доступных на всей территории России. Триколор ТВ - это основные федеральные телеканалы БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ! Триколор ТВ - это спутниковое телевидение с дополнительными телеканалами различной тематической направленности за умеренную плату. Триколор ТВ - это спутниковое телевидение работающее с 2005 года. Вещание ведется со спутника Eutelsat W4 с позиции 36 градусов восточной долготы. Емкость арендована на весь срок службы спутника.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Девушка HR хорошо улыбается

Впустую потратила 8,5 часов своей жизни.
Работники данной компании вообще не уважают время других людей.
Первое собеседование было с HR - куча беспорядочных вопросов, анализировать ответы на которые девушка по имени Валерия явно не умеет- минус три часа моей жизни (2 на дорогу, 1 час - беседа).
Через пару дней звонок от вышеупомянутой Валерии - вы прошли на второй этап, приходите на собеседование с непосредственным руководителем. Пришла - жду 15-20 минут - никого. Прибежала Валерия и говорит - руководитель задерживается, стоит в пробке, ок, ждем. Еще через 10 минут - ой, оказывается у руководителя сегодня отгул(!!!) т.е. предыдущий выпад о пробке был явно враньем - девушка даже не удосужилась накануне уточнить будет ли на месте человек, проводящий собеседование. Но тем не менее - позвали заместителя начальника ИТ и провели собеседование с ним - минус 3,5 часа моей жизни.
Через пару дней звонок от той же Валерии - с Вами хочет побеседовать руководитель ИТ. На что я ответила - давайте все-таки побеседую сначала с непосредственным потенциальным руководителем - мало ли - не понравимся друг другу, зачем время тратить. аллилуйя!! Руководитель соблаговолил выделить время на меня.
В назначенный день прихожу на собеседование - а руководитель мне в лоб - у вас нет того опыта, который мне нужен - вы мне не подходите! (между тем мину 2,5 часа моей жизни)
Возникает вопрос - он вообще мое резюме видел, прежде чем давать добро HR на встречи со мной?
Насколько нужно быть эгоистичными людьми, чтобы гонять просто так человека туда- сюда на три собеседования!!
Абсолютно верные предыдущие отзывы о компании - бесконечный цикл собеседований, смысла которых они сами и не понимают!