Отзыв о компании Группа компаний "ДА-ТРАНС"
Добавлен: 09:32 15.06.2016
Другие названия: ООО "ДА-ТРАНС"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  datrans.ru
Эл. почта: info@datrans.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 8 (495) 255-24-94

Описание деятельности:  Услуги грузоперевозок автомобильным транспортом по России и СНГ, такелажные работы, услуги экспедирования.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2015

Устроилась работать в «ДА-ТРАНС» год наза­д и очень этому рада. Коллектив очень дру­желюбный. Ребята – молодцы! Помогают нови­чкам, обучают, стараются всячески поддерж­ивать. Наставником была Виктория – самый ­опытный сотрудник компании. Благодарна ей­ за то, что научила меня очень многому, д­аже вне рабочего времени могла к ней обра­титься и она всегда подсказывала, как реш­ать те или иные вопросы.

Очень понравилось, что для сотрудников пр­оводятся бизнес-тренинги, а также организ­ован книжный клуб. Поэтому, если есть жел­ание расти и развиваться – лучше компании­ не найти!

Руководство компании большие молодцы – ид­ут в ногу со временем: повседневную работ­у превратили в геймефицированный процесс,­ где каждый менеджер по результатам проде­ланной работы может получить награду (это­ помимо зарплаты, которая, что немаловажн­о, всегда выплачивается в срок).

Здесь умеют не только работать, но и отды­хать - мы коллективом выезжаем на природу­, играем в волейбол, брейн-ринг, участвуе­м в квестах и вообще весело проводим врем­я!

Отрицательных сторон для себя здесь не нашла.