Отзыв о компании EXPOSTROY
Добавлен: 09:43 15.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  expo-build.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 255-23-01

Описание деятельности:  Компания ЭКСПОСТРОЙ занимается застройкой эксклюзивных выставочных стендов на всех выставочных площадках России уже более 8 лет. Собственное производство даёт нам конкурентные преимущества и позволяет оперативно отслеживать качество. В последние годы компания ЭКСПОСТРОЙ динамично растёт, и мы приглашаем в свою команду людей с активной жизненной позицией и способных одновременно эффективно вести несколько проектов. Наша компания предоставляет возможности для профессионального, карьерного и материального роста своих сотрудников. Высокий темп работы и многозадачность для нас привычная среда, мы также высоко ценим профессионализм и ответственность в работе.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

даже выплата зп (бонусы еще отстоять нужно) не покрывает все недостатки работы в этой компании.

Ужасная компания! Текучка постоянная из-за невыносимого отношения руководства к сотрудникам (учредитель Шамиль, ген. дир. Лукашкин А.), у ген. дира, видимо из-за комплексов, ощущение что все сотрудники мрази, поэтому может обращаться с ними как хочет! Возомнил себя всемогущим и разрешает себе распускать язык и оскорблять сотрудников, пользуется излишним доверием Шамиля. Бизнес построен на откатах, наличие нескольких юр. лиц позволяет кидать заказчика и не застраивать стенды. Лукашкин А. закрутив роман с дизайнером 2д, возможно немного угомонился, но скотское отношение к сотрудникам вряд ли пропало.
Компенсации за неотгуленный отпуск рассчитывают не верно, увольняют одним днём, оформление по ТК очень редкий случай (зп серая).
При опоздании на работу будьте любезны писать объяснительную, а уж если опоздание произошло по вине аварии в метро, то подробно опишите на бумаге свой маршрут из дома до работы и не дай бог авария была не на той ветке по которой вы должны были ехать! Идиотизм!

# Дмитрий2017-02-16 10:56:03
Елена, а можете со мной связаться. например напишите в вк https://vk.com/id402651884