Отзыв о компании ООО АМС-Клиник
Добавлен: 22:27 14.06.2016
Другие названия: Передовые медицинские решения в клинике
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  ams-clinic.com
Эл. почта: info@ams-clinic.com
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: +7-965-427-73-88

Описание деятельности:  Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров, прочие медицинские услуги.

Никнейм: Кому нужно тот поймёт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Обещания золотых гор и райской жизни для сотрудников.
Современный прибор - электрокардиограф (ЭКГ)
Есть ЭЭГ

Я распишу этот пост для двух категорий граждан, которые волей-неволей связались с этой организацией)

Для клиентов ООО АМС-Клиник:

Периодические и предварительные медицинские осмотры проводят 1-2 врача, у которых нет должного разрешения на данный вид работ и медсестра по забору крови. В остальном, за других специалистов смотрят лица, не имеющие медицинского образования (все это делается для создания полного присутствия всех необходимых врачей). Так что не удивляйтесь тому, что так называемый "терапевт" запросто перепутает какой-либо диагноз. Лабораторные анализы никто не делает а просто штампуют бумажки с сомнительными цифрами, так как отсутствует врач-лаборант. Есть подозрение, что и заключительные акты полностью подделывают, в штате числится врач - профпатолог, который там давно не работает. Клиника находится на улице Базовой, в здании завода по производству металлических чушек. Запах там соответствующий.

Для будущих сотрудников ООО АМС-Клиник:

Генерального директора ООО АМС-Клиник зовут Копяк Владимир Алексеевич.
Он будет обещать вам высокую зарплату и прекрасные условия труда, но в итоге вы максимум получите в месяц 2-3 тысячи рублей. И так будет всегда. Господин Копяк умеет прекрасно говорить и обещать, в этом ему не откажешь. Но итог будет один и тот же - постепенно вы влезете в долги и пошлете эту шарашку ко всем чертям. Много было потеряно хороших специалистов.

Я не конкурент этой клинике, но желаю всем от чистого сердца не связываться с этой организацией