Отзыв о компании ООО "НОРДОК" (Консультант+)
Добавлен: 21:52 14.06.2016

Регионы работы: Москва, Тверь

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Компания из ряда вон. На сотрудников здесь всем глубоко наплевать, их воспринимают, как дешевую раб силу, есть пара любимчиков и только. Выплаты странные, расчет идет по своей не понятной схеме, но не в пользу сотрудников. Берут людей с темным прошлым, больных непонятными вирусами. работать здесь крайне страшно и не безопасно не только для сотрудников, но и для тех, с кем они контактируют. Не тратьте время на эту компанию, это Г....

# Аноним2017-07-01 17:52:22
Господа, Махомет Светлана Михайловна является сотрудником в организации ООО Нордок. Долгое время она всячески скрывала заболевание серьезной болезнью сифилисом. После ряда обращений со стороны добросовестных граждан уволить данную сотрудницу из их рядов, она принесла справку о. якобы не соответсвии дейсвительности. Как показали факты, данная справка была куплена и преподнесена, как липовый документ. На сегодняшний день этот сотрудник пока работает в компании, но за факт мошенничества было возбуждено дело.
# Аноним2017-05-30 21:57:19
Господа, побывал в компании, отработал некоторое время. С ужасом узнал от коллег, что женщина, с виду приятная, болеет неизличимым заболеванием, которое может передаваться окружающим. Это Светлана Михайловна Махомет. Люди, что же это делается, вот таких принимают на работу, а нормальные люди не могут найти работу. Значит переспите с директором, принесите липовую справку и заражайте других в свое удовольствие. Обходите эту компанию, пока там водятся подобные нелюди. Советую собрать голоса против деятельности компании, где допускается такое. Люди, поддержите меня, не будьте равнодушными, именно равнодушие порождает таких Грязных Светлан.
# Сотрудник2017-01-16 22:51:52
И по сей день Махомет Светлана работает в стенах этой конторы. Находиться с ней в одной комнате опасно, оказывается болезнь может переходить через влажные или потные руки. Руководителей она ввела в заблуждение, купив липовую справку. Рассчет зарплаты там идет в пользу работодателей и приближенный,но не сотрудникам. Уходите оттуда и не приближайтесь близко, опасно для здоровья и кармана.
# аноним2017-01-16 22:46:43
Компания находится в центре, в компании работает женщина Махомет Светлана Михайловна. Сначала она работа в компании СПС Консультант+ но ее оттуда турнули, теперь она работает здесь. Женщина больная, но любовная связь позволяет ей оставаться в этой компании и заражать других. Обходите эту компанию стороной, коллектив там ужасный
# АНОНИМ2016-11-05 21:26:23
Обходите компанию стороной, там действительно работает больная женщина, любовница руководства. Это Махомет Светлана, есть множество лучших организаций. бегите отсюда.