Отзыв о компании ЗАО "Рустелематика"
Добавлен: 21:48 14.06.2016
Другие названия: Наварх
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  rustelematika.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мониторинг и реагирование - услуга как крупным клиентам (сети), так и физическим лицам

Никнейм: Вера Верютина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Неплохой офис с большом БЦ. Молодой состав коллектива

Была на собеседовании на бухгалтера, где то конец мая начало июня. Хотела сразу написать отзыв, да руки не доходили. Пишус сейчас, может кому то мой отзыв будет полезным. Итак, кликнулась на хх, позвонила девушка, пригласила на первый этап. Поехала на след день. Бц большой, офис компании просторный и светлый. Хотя народа много сидит, как то создалось впечатление теснотищи. Переговорки нет- минус. Собеседование проводили прямо в офисе ну вот мне было некомфортно. Сидишь как памятник у всех на виду. Первый этап со мной проводила блондинистая молодая особа с помадой просто вырви глаз))) какую должность она занимает я не особо поняла, но точно не hr, оного отдела в компании нет! -минус. Суть работы компании, как я поняла услуги охраны магазинов от и до я тоже не прояснила, хотя было интерестно, как оаыт. Пыталась что то выспросить у блондинки( анна или анастасия она , не помню) , но та сама плавала в этом вопросе, что непреемлемо-минус. Зачем давать собеседоватся человеку не проф.знающему вопрос. С зарпл тоже чертовня, часть белая на карту, часть конвертная, ну как и везде сейчас наверно. Пока ждала второй этап, меня пропустили в один день в два этапа, краем уха зацепила перешопток двух сотрудников, что зарпл задерживают. На слух никогда не жаловалась)))) а эта анна-анастасия меня заверяла что компания рассчитываеться без задержек! Минус и обман. Народ молодой конечно в коллективе, все какие то напряженые, нервные, беготня какая то не здоровая...второй этап проводил комдир, вкратце если то возни с бумагами до черта, тк у ростелематика куча юр лиц! Тоже подозрительно. Но мне работа нужна была очень, и сейчас нужна, тк попала в сокращение на пред месте, если бы меня в итоге позвали я бы наверное пошла, хоть на время перебиться. В итоге бы нашла еще тучу минусов наверно))) тк это я только в момент собеседования за полтора часа уже сколько их насобирала. Но не позвали в итоге. Все что ни делаеться, все к лучшему) всем удачи в поиске работы по душе !