Отзыв о компании WATCHSPORT
Добавлен: 20:56 14.06.2016
Другие названия: ООО " АЙ-БАй"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  watchsport.ru
Телефоны: 8 (495) 660-39-68

Описание деятельности:  Продажа спортивных часов

Никнейм: Anonimous (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Нет таких

Все нижеизложенное правда. Отвратительные впечатления о компании. Особенно "понравилась" формулировка в вакансии "Комфортабельный офис рядом с м. ВДНХ". Такого жуткого офиса еще поискать - тесные столики за грязными перегородками, кругом бардак и антисанитария. На одного человека приходится около 1 кв.м., сидят друг у друга на головах! Первое желание, когда заходишь в офис - развернуться и убежать, даже фото на память сделал http://i056.radikal.ru/1606/1d/c41181e823bf.jpg. Этаж полупустой, но снять еще одну комнату, видимо, жаба душит.
После двойного собеседования, где так красиво "пели" про эту работу, реальность просто шокировала. Общение руководства с подчиненными - преимущественно матом, в унизительной форме. Недопустимая фамильярность к новым сотрудникам, о старых уж молчу. Первые несколько часов стараются произвести нормальное впечатление, но к обеду срываются на свой обычный стиль общения. Ощущение будто окунулся в г***о с головой..
Сама работа не простая и не сложная, обычная, такой в городе навалом с куда лучшими условиями и зарплатой. Искренне удивились и обиделись, когда был озвучен отказ от дальнейшего с ними сотрудничества.
Крайне не рекомендую, нет ни единой причины или оправдания там работать.