Отзыв о компании Обувные залы Россита

Стартовая зарплата $12000
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: 2016

Зарплата во время.

Их много,но одна самая ЖИРНАЯ сторона это товаровед в Магнитогорске - Картавенко. Большая часть уволившихся,хотя даже наверное все,бегут оттуда из за нее. Ну не возможно работать со столь глупым, безграмотным,жадным и неадекватным человеком. Совершенно не компетентна в своей работе. К тому же у нее реальные проблемы с памятью. Он говорит и пишет одно,а на след.день уже другое. При этом она всегда разговаривает на повышенных тонах и нецензурно ругается. И ее не волнует,что рядом обалдевшие покупатели просто уходят, она орет так что ее слышит весь торговый центр. Большая проблема с перемещением товаров.Очень сложно выпросить перемещение из другого магазина,даже если мы продали под "0",а в другом не продают вообще. Ответ всегда один - "Сначала продайте,что есть" . Фотоотчеты вообще отдельная тема. Она сама себе мерчендайзер,а Новосибирск ей не указ. Из-за нее мы получаем замечания по фотоотчету,так как она заставляет делать его,так как сама считает нужным. Обидно. Но самое обидное, что она заставляет продавцов,выплачивать ей недополученную премию,за невыполнение планов по группам, иначе штрафует всех по 500 руб.за каждую группу. Получается,планы можно не делать,а просто скинуться Картовенко на зп. Не правильная идеология какая то.