Отзыв о компании МФЦ Москва
Добавлен: 16:07 14.06.2016
Другие названия: Многофункциональный центр предоставления государственных услуг
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, Пермь, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Оказание государственных услуг населению

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Не смогла оценить

Всем доброго дня!
Хотелось бы написать свой отзыв о собеседовании в МФЦ города Москвы, а точнее, о женщине с челкой (имя не расслышала), которая проводила собеседование. Она мне не понравилась. Она - хамоватая женщина. Для меня считается ужасающим тот факт, что при всех она заставляла говорить о своих личных обстоятельствах. Например, иногородняя девушка сказала, что она переехала в Москву 2 месяца назад, на что она ее перебила фразой "а че вы там не остались, зачем сюда приехали?". Это было сказано очень грубо, очень стервозно. Еще была девушка, которая по личным обстоятельствам уезжала и не устраивалась на работу. Так она и до нее докопалась так, что бедной девушке пришлось рассказать о своих личных обстоятельствах. Ладно бы это было тет-а-тет, но при всех! Это ужасно!
По моему мнению, если человек пришел устраиваться на работу, это априори означает, что человек согласен на все условия работодателя, откуда бы он ни приехал, какими бы личными обстоятельствами не были бы, где бы он ни жил и ни учился, в конце концов! И это не дает право HR хамить тем, кто хочет работать.
Руководство учебного центра МФЦ, пожалуйста, примите меры, поборитесь с ее хамством, это делает собеседование не ответственным моментом для человека, а позором!