Отзыв о компании ООО УЮТ-Сервис
Добавлен: 15:22 14.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Ремонт окон ПВХ

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2016

Не путать с мебельной кампанией. название тоже.

Итак, в Санкт-Петербурге по адресу Светлановский пр. д. 70 к 1, офис 48 активно набирает сотрудников лоховская компания УЮТ СЕРВИС. Приглашение на собеседование стандартное, "приходите - заполните анкету". Пришел - (а я, честно говоря, специалист по мошенникам, и люблю приходить, где мне обещают что-то чудесное), сразу насторожило - ЭТО ДАЖЕ НЕ ОФИС, а просто каморка, где нет даже таблички о фирме, а есть просто номер 48. И ВСЕ!!! Просто практически подвал в жилом доме с табличкой 48 - ну это надо ж быть такими идиотами, я имею ввиду тех, кто приходит туда устраиваться, что б это принять за чистую монету. Далее, заполняю анкету - лист на двух сторонах, где информации меньше, чем в моем резюме - ну нахрена им такая анкета, думаю я, понятно, что б просто выглядеть посерьезнее, как в солидных кампаниях. Люди приходят постоянно, заполняют эти анкеты каждые 15 минут. Потом собеседование - вроде все теже рожи, что и на опубликованных фото в группе. Анкету, разумеется, почти не смотрят, говорят сладко, красиво, о ценах на их услуги - конечно, не в курсе, для этого надо будет прийти на следующее собеседование, з/п обещают стандартную, это не вызывает настороженности, а вот намеки, что договор на сервисное обслуживание окон у них в среднем 15000р.- это что ж с пластиковыми окнами такое должно произойти через 5 лет, что б их в среднем на такую сумму... Короче, лохотрон типичный, где надо втюхивать воздух за кругленькую сумму, второго собеседования не будет, а ВСЕМ советую даже на первое не ходить, если развод стариков и инвалидов не ваше кредо. Телефоны у них теперь такие: 8 960 2582 421 - зовут на второе

# Елизавета2016-06-30 16:10:52
Антон, Вы неверно указали телефон, если хотите высказать свое негативное мнение о компании, то укажите хотя бы верный телефон.
Тот который указали мой ЛИЧНЫЙ.
# анна2016-06-20 14:11:19
чистая правда, уроды ещё те
# Антон2016-06-14 17:13:51
Тем кому лень выходить в вк описание схемы лохотрона: набирают телефонисток по вакансиям, те звонят всем подряд, НИКАКОЙ БАЗЫ У НИХ НЕТ! Далее, набирают менеджеров по продажам, диагностов окон и т.п. - телефонистки договариваются с пенсионеркой, что к ней бесплатно приедут диагностировать окно/проверка работы фурнитуры (бесплатно же, а почему бы и нет, ей же тоже скучно). Тут приезжает (сразу же, скинув смс от телефонистки ) менеджер и начинает говорить, что все прогнило-проржавело, а метр уплотнителя у нас стоит всего 750 р. (а на рынке такойже 150р), да смазать ручки надо чудодейственным раствором, который нигде не купишь (потому что никому не нужен), а только у нас всего за 2500р и т.п. Заключаешь договор, берешь предоплату, пока та не очухалась, и так далее, пока родственники той пенсионерки тебя не достанут и не покалечат. Потом увольняешься или умираешь в реанимации. Поэтому "Уюту" всегда нужны новые кадры.
# Антон2016-06-14 15:28:56
На этой странице вк подробно про всю эту лохотронную сеть со всеми ее разновидностями и подтипами https://vk.com/topic-56628907_34121248?offset=120