Отзыв о компании LENINGRAD
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  clubleningrad.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ангарск
Телефоны: 8 (905) 703-08-06

Описание деятельности:  Ночной DISCO клуб "LeninGrad" - это место комфортного отдыха. В клубе постоянно проводятся тематические вечеринки с выступлениями артистов эстрады и лучшими танцорами Москвы

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Хуже чем в тюрьме. Телефон отбирают и проверяют сумки. Администратор (или кто она) постоянно следит за тобой и о своем каждом шаге нужно ей докладывать. Вплоть до того, что тебе нужно срочно позвонить, а ты будешь стоять перед этой женщиной и рассказывать о своих проблемах. Глупо. Я пришла на работу, а не к психологу. В течении дня подходит еще один сотрудник и говорит, что нужна мед.книжка и плевать им что у тебя уже есть, надо проходить именно в том центре с которым они сотрудничают и естественно за свои деньги. При вопросе о заработной плате, администратор увиливает и как потом сказали у всех она разная и сотрудники предпочитают о ней умалчивать. В общем за один проведенный день я почувствовала себя просто рабом. Когда как называемое "начальство" сидит то и дело отъедается, красится и следит за тобой. Мерзко. На следующий день я даже не думала о том, чтобы выйти на эту работу. Причем это была стажировка. Извините, конечно, но я уже работала в сфере обслуживания и знаю как правильно подать и преподнести, но это уже слишком. Кстати, по телевизору тоже опозорились, пытаясь соревноваться в "Битве ресторанов". Итог: руководство, именно руководство.. Вы замечали что у Вас текучка кадров? Бесплатная рабочая сила, которая выходит на стажировку и сбегает не выдерживая - это не то. Обслуживания достойного и знания меню у них не будет. Лучше уж хорошее отношение и достойная зп и люди сами от Вас никуда не уйдут.