Отзыв о компании ASKCG
Сайт:  Askcg.ru
Эл. почта: Info@askcg.ru
Регионы работы: Москва, Пятигорск
Телефоны: +7(495) 565-39-31

Описание деятельности:  Недвижимость. Консалтинг. Строительство. Управление проектами. Дизайн. Юридические услуги.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

Работаю в компании 6 месяцев и очень рада, что попала именно сюда.
Самый главный плюс - Деньги платят, КАК ДОГОВОРИЛИСЬ и вовремя!!!
Руководство адекватное (редкость, по моему опыту)!!! И боле того готово реально поддерживать инициативы работников, если это влияет положительно на бизнес. Даже деньги выделяют на это!!! Поэтому если Вы работали в больших корпорациях, где никто никого не слушает, Вы это сразу почувствуете. Очень подкупает )))

В компании ,не в «стройке», а среди брокеров, есть смена поколений…И я думаю, это законно. Увольняют ребят, которые ничего не делают. Более того!!! еще и деньги проедают (мобильный и транспорт в компании компенсируют). Сидят целый день в офисе и в потолок плюют. За день могут встать один раз, на обед. Ну, ребята, если «передвигаться» лень, то Вам не только НЕ сюда, ну и вообще не брокерами стоит работать!

Еще один существенный плюс это культура в компании: дисциплина жесткая (за опоздание 500 руб), но отдыхать умеют))) В офисе есть настольный теннис и хоккей и ОЧЕНЬ крутые корпоративы! На них не скупятся!!!

Действительно иногда душно.