Отзыв о компании SENDFLOWERS
Сайт:  sendflowers.ua
Эл. почта: a@sendflowers.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0-800 308 353

Описание деятельности:  Качественнаядоставка цветов и подарков по всему миру от магазина SendFlowers.ua приглашает жителей Киева, всех городов Украины, а также других стран.

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис находится недалеко от метро Контрактовая площадь в новом доме, который сдаётся под офисы. В парадном всё чисто, аккуратно. Сам офис компании на 4 этаже. Фактически, это одно помещение, разделенное стеклянной перегородкой. Соискателя встречают довольно дружелюбно (по крайней мере, меня), тупых вопросов на собеседовании не было.

Вакансия висит в Интернете уже много месяцев, что уже повод задуматься. Расскажу о личном опыте. Сделала тестовое задание, которое HR очень хвалила, после пришла в тестовый день, выполнила все их задания. После чего меня сразу выпроводили, а через несколько дней написали, что не подхожу. Жаль, конечно, потраченного времени и усилий.
Вопрос о причине - нежелание брать лично меня или просто использование бесплатного труда соискателя, пусть и за один день, - остаётся открытым. То же самое и о условиях труда, зарплате, которые мне обещали озвучить после тестового дня. Естественно, уже не озвучат :)
Итог. Хотите написать пару seo-текстов на русском и английском языках для тренировки? тогда идите на собеседование в sendflowers.
P.S. Хотелось бы услышать отзывы сотрудников о работе в этой компании, если кто-то сюда забредет.