Отзыв о компании волжский ювелир
Добавлен: 17:31 13.06.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Киров, Нижний Новгород, Новгород, Саранск

Описание деятельности:  продажа ювелирных изделий

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Берут без опыта работы. Не плохо как стартовая площадка для новых свершений. Когда ходила по собеседованиям, то узнавая что я там работала и причем достаточно длительное время все удивлялись и это было плюсом к резюме, т.к. текучка там огромная и удержаться действительно сложно.
ЗП и соц. пакет - не знаю как сейчас, раньше ЗП была очень не плохая. Часть отдавалась официально, часть не официально (но это почти всюду так). Полное трудоустройство + соц. пакет. Отпуска тоже в срок и без проблем. Периодически выдавал премии, на 8 марта и день торговли. Но все по своему желанию.

Я в 2008 году ушла из ВЮ сама (что редкость), проработав там не один год (что еще большая редкость). По сути то что пишут тут в основном правда правда, но не совсем объективная.
Хозяин - за 70 лет, хитрый, с паранойей что все воруют. Пошлые намеки в общении тоже есть , ну это такая манера, реальных домогательств 100% нет, не переживайте. Он там царь и Бог, решает только он. Может пообщаться очень приветливо, а потом выйти за дверь и сказать "Увольте эту девушку!". Причем никто не поймет почему. Но каких палок в колеса вставлять не будет, при мне всех отпускал спокойно, не зависимо от того сам ты ушел или тебя уволили. Выплачивает тоже все норм.
Работа сама по себе тяжелая. В аметисте по проще, а в Рубине все время на ногах, сидеть при покупателях нельзя, даже если в зале один человек и не в твоем отделе. Ноги реально болят и отекают.
Под Новый год, 14 февраля и 8 марта работа без выходных, т.к. самое жаркое время.
Очень сложно подняться по карьерной лестнице, реально не понятны критерии. Может человек работать долго и успешно, но не повышаться в должности, а может прийти девочка, приглянуться хозяину и стать администратором.
Вообще Вячеслав Иванович старается не держать долго продавцов, потому что считает что опытный сможет найти пути и воровать.
В целом конечно работа сложная и не благодарная, ее стоит рассматривать только как временную и работая там тихонько подыскивать новую. Т.к. пройдя Волжский Ювелир другие работодатели смотрят на тебя уже как на опытного продавца, если конечно продержитесь там хотя бы пол года.