Отзыв о компании ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Добавлен: 15:58 13.06.2016
Другие названия: ООО "Компания БКС", БКС
Сайт:  bcs.ru
Эл. почта: ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Самара, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: 8-383-211-90-90

Никнейм: эльвира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2016

работала 8 лет

Принудили уволиться , в течении 2х дней,не дав досидеть декретный отпуск ( ребёнку 1, 5 лет) , шантажировали тем что, не отдадут бонус, заработанный супругом. Мужа ( работал в должности директора филиала) также попросили уволиться - шантаж -не получишь бонусы. Внятных причин (ни письменных , ни устных) столь жёстких мер, мы не услышали. Руководитель по вопросам безопасности сам разводил руками и не мог объяснить происходящее. До БКС работала в двух других крупных банках (федеральные топ 5), но с подобным хамством встречаюсь первый раз. Подлость и низость со стороны руководства БКС в отношении женщины, находящейся в декретном отпуске, не поддаётся никаким оправданиям и объяснениям. Настоятельно НЕ рекомендую девушкам, женщинам идти туда работать. Никаких гарантий и стабильности. Будьте осторожны , однажды придя утром на работу, можете обнаружить , что Вы уже не сотрудник БКС. Причём все это было сделано в придверии дня защиты детей.