Отзыв о компании Санатера
Добавлен: 15:10 13.06.2016
Другие названия: ООО "Санатера", медицинский центр Санатера
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Инновационный медицинский центр здоровья Спб «Санатера» - это многопрофильная инновационная частная клиника Санкт-Петербурга с уникальной возможностью расстаться со своими деньгами якобы за полную комплексную диагностику организма, на липовом инновационном оборудовании Санатер, представляющем собой картонный ящик и два проводка. В основе диагностики Санатера лежит неведомая хрень, которую называют электропроводимость кожи, якобы помогающая увидеть патологический процесс

Никнейм: Анастасия Свинина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Полтора месяца назад у меня диагностировали варусную стопу, сказали, что на этом этапе можно исправить положение вещей ортопедическими стельками или же делать операцию. Конечно, операцию я делать не собиралась, поэтому остановилась на первом варианте. Ходила по разным ортопедическим салонам, узнавала цены, везде говорили что изготовление индивидуальных стелек будет стоить ОТ 3т.р. Такие суммы меня не устраивали! Решила поискать еще, в итоге увидела рекламу мед.центра Санатера – стельки за 1500 рублей. Не раздумывая поехала на разведку. Здесь мне сделали слепок стопы и за минут 20 от силы мои стельки были готовы. Конечно, болезнь моя не ушла, но ходить стало гораздо проще и легче!

---