Отзыв о компании наша марка
Добавлен: 12:38 13.06.2016

Регионы работы: Москва, Кострома

Описание деятельности:  Контора гнилая. Постоянная текучка в кадрах. Для работы ищут дурачков наивных, обещают сносную зп, а в итоге и половины не платят. Их офис это лицо компании, увидел и упал в обморок, СССР отдыхает. Ловить там не чего.

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Обещали хорошую работу и зп

Итак! Я пришел на собеседование, которое проходило в форме довольно легкой и непринужденной беседы, после чего получил материалы по почте, а то есть около 200 вопросов, на которые мне понадобилось около часа. Мне позвонили и пригласили на собеседование с генеральным, коммерческим и исполнительными директорами. Я пришел. И снова легкая непринужденная беседа. Дальше поступил звонок: мы не смогли выбрать из вас двоих лучшего, задание на почте. Суть задание - посмотреть магазины Марки и конкурентов - выявить недостатки, а так же указать чтобы я изменил. Два дня работы - я описал всех конкурентов, а так же недостатки сотрудников и отправил письмом, как и требовалось. Далее я ждал. Звонка не было. Прошло 2 недели и я решил написать своему "коллеги", который претендовал на должность. Но о чудо....его тоже не взяли на работу, с ним так же не связались! В итоге мы делали работу этих директоров за просто так!