Отзыв о компании Драйв
Добавлен: 10:45 13.06.2016
Другие названия: ЗАО Драйв

Регионы работы: Москва, Тверь

Описание деятельности:  Дистрибьютер ТНК масла

Никнейм: Владислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Май 2016

их нет без преувеличений

На сайте HH уровень зарплаты указан от 75000 рублей.
Нет собственного помещения, арендуют пару кабинетов в каком то здании академии. Собеседование проводили со всеми сразу, около 25 кандидатов в помещении библиотеки. Собственного полноценного сайта нет, кроме одной странички. Заметил, что на собеседование многие уходили сами, понимая, что это не компания а контора. Про себя могу сказать, что гложило любопытство. На собеседовании огласили сумму официального оклада 25 000 рублей, как оказалось позже вообще 15 000 рублей. Обман. Ответ на вопросы давали сомнительные. Далее пройдя "типа" отбор огласили условия дальнейшего сотрудничества, которое подразумевало обучение две недели за свой счет, т.е. проживание, питание, или дорога каждый день за свои кровные, это уже о чем то говорит об этой конторе. А они в свою очередь говорят обучение за счет компании, тогда возникает вопрос, за что платит компания, если обучение проводили сами работники конторы(кроме Лосева). Обучение проводили так же, в выходные в субботу и воскресенье а с понедельника полевые обучения так же за свой счет, т.е. бензин. Таким образом им наплевать, что у Вас не будет выходных две недели. Оборудование, (ноутбук, телефон и топливную карту) обещают выдать, но при этом постоянно переносят сроки выдачи, вообщем тянут время. Как позже стало известно от коллег в прошлом все таки выдали нетбук и кнопочный телефон. Сам процесс обучения можно назвать "минус 5 дней из твоей жизни", вообще не о чем, очень утомительно, реально можно уснуть. Я прошел 4 дня обучения, но больше не выдержал, из 9 человек остались только 6. Обучение проводил Лосев типа тренер по продажам это вообще полный, такую охиненю нес, что за 8 лет из них 3 на руководящих должностях я такого не встречал. И этот тренер оказывает к тому же платные курсы. Вообщем самозванец не имеющий отношение к продажам. Руководитель группы Вячеслав, на вопросы отвечает сомнительно неоднозначно про отпуск, про оклад, про коллег работающих в конторе. Да вот что еще, эта контора активно подчищает негативные отзывы, свой публикую в 3 -й раз, это о чем то говорит.