Отзыв о компании Балмико Торг
Добавлен: 09:17 13.06.2016

Никнейм: Михаил М (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2016-06-13 10:00:40

Добрый день !
Работаю в Сетевом отделе ТП хоть и не долга,но есть с чем сравнить,до этого проработал порядка полугода в ДМЗ Люберцы Сети так же торговым представителем,так хочу сказать что неба и земля.Да планы ставятся амбициозные,но тем и интересней их выполнять! Те кто пришел в компанию зарабатывать,то для этого есть все рычаги,трудитесь выкладываясь и мотивация Вас не заставит ждать,ибо в данной компании она достойная!Руководство адекватное с пониманием вникает в каждую проблемную точку,помогая решить все возникающие проблемы,советом и делом !Проводил не раз дегустации в Гиперах-большое количество очень много положительных отзывов,сам лично являюсь молочной душой,нравиться наше Молоко Отборного,сметана 25%,Творог.В предыдущем посте был отрицательный отзыв об одном из руководитель Т.П думаю человек(соискатель) одел корону и она ему давит,не прошёл собеседование значит не достаточно хорош для данной компании, думаю тебе надо сходить в ДМЗ Люберцы там тебе понравиться! Уважайте себя умейте проигрывать и не лить отрицательный отзыв только по итогам собеседования, тем самым очернять в лице руководителя(супервайзера ) компанию.Удачи !