Отзыв о компании Безопаска (BEZOPASKA.COM.UA)
Добавлен: 00:23 13.06.2016
Сайт:  bezopaska.com.ua
Эл. почта: info@bezopaska.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания является финансовым посредником при проведении сделок между контрагентами (продавцом и покупателем).

Никнейм: Александр Ивашкевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016

Устроился на работу в компанию в середине января 16-го года. был на собеседовании, после чего предложили испытательный срок и обучение на 7 дней. Прошел успешно, сфера для меня новая, очень понравилось.

В компании работает около 10 человек, каждый занимается своим направлением, но обучение было насыщенное и понятное. Люди тут все обычные, не напыщенные индюки, которых встречал раньше.

Компания молодая, однако перспективная. Когда пришел предложили 100 баксов примерно, за полгода выросла до 150$. Кто-то скажет, что это совсем немного для Киева, однако я раньше работал в таких компаниях, где ставка не меняется и по 5 лет и неважно какой там курс за окном.

Место расположение офиса не совсем удобное для меня, однако все понимают, что если переедем в центр снимать офис, то зарплата может не повышаться у нас, да и про маленькие бонусы, которыми нас балуют раз в 1-2 месяца, придется забыть. Поэтому жаловаться грешно.

Просто хочется чтобы офис был где-то в центре города, да и заплата чтобы хотя бы на 50% увеличилась до конца года.