Отзыв о компании Мфо мили
Телефоны: 88007005544

Описание деятельности:  Выдача займов

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Я искала работу в финансовой сфере, но не имея большого опыта, мало рассчитывала найти что-то интересное, не похожее на предыдущее место работы. Позвонили, пригласили на собеседование, вакансия сразу же заинтересовала. Приехав на собеседование, даже немного испугалась, что это какая-то шарашкина контора, ибо когда я приходила, было всего 5 сотрудников, и это немного настораживало) Работа сразу же понравилась, потому что очень много плюсов. Удобное расположение, центр Москвы, очень красиво вечером, несколько раз встречала знаменитостей, много кафешек и магазинов рядом. Также понимающее руководство, за 1 месяц меня научили всему, объясняли любой вопрос, за ошибки никогда не штрафовали, даже тогда, когда компания развилась. Затем компания активно начала расти и развиваться, появлялись новые сотрудники, собеседование проводило руководство, всегда подбирали сотрудников хороших, чтобы они легко могли влиться в коллектив. Очень дружный коллектив, можно обменяться сменами, что для меня было очень важно, совмещая работу с учебой. Читая отзывы ниже, не могу согласиться, что входящие звонки это какой-то сюрприз, да и вообще в них ничего сложного нет, проблемы шаблонные и по ним уже есть готовые решения. Ушла из-за собственных тараканов в голове, о чем спустя время пожалела. Хорошая компания, советую)

Минусы это маленькая кухня и не особо чистолюбивые сотрудники из отдела коллекшн, помню даже кружка пропала, но и это исправили, поставив шкафчики для личных вещей сотрудников.