Отзыв о компании Ламерель (LAMEREL)
Добавлен: 17:25 17.04.2013
Сайт:  lamerel.com
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Актобе, Алматы, Атырау, Павлодар

Описание деятельности:  Международная косметическая компания LamereL (Ламерель) была основана в Израиле в апреле 2009 года. Представляет уникальный антивозрастной комплекс препаратов для лица LamereL.

Никнейм: эльвира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Март 2013

Положительных качеств нет.

Не дорожат сотрудниками,каждый раз ругают что уволят.Им бы только клиенты и продажа и все.Все друг друга ненавидят одни сплетни.Я работала с открытия и не видела хорошего.Нас заставляли практический.Договор ложный зарплата ваще нет слов.Правила,штрафы короче полная фигня.И на отзыве Арина да по моему написала,там ваще такой не было и нету.Милые дамы лучше пользуйтесь натуральными косметиками и дешево эффект будет.А операторам совет лучше найдите достойную работу у которого есть будущее.Я работала с утра до вечера разве оценили?и в конце уволили.......

# эля2013-04-18 18:10:19
Уж кто кто я то,от и до знаю их всех.Мне не зачем врать,уж тем более именно я хотела чтоб этот салон был первым в мировом рынке.Тем более у нас в Атырау.Наши женщины заслуживают лучшего, про косметику не спорю но то что аллергической реакций вызывает это точно.И Вообще если бы вы знали лучше чем я,то не под псевдонимом,а сами написали бы от своего имени.Я не одна,много девушек которые как я думает о них.Спрашиваете зачем я работала столько времени?никто как я не работал,даже с утра до ночи ходили и что с этого?я не перед кем не боюсь уж тем более в своем городе и мне не зачем скрываться надо будет перед всеми скажу.И я как вы не прячусь под ложными именами.Но у каждого свое мнение лично никто не имеет право указывать тем более приезжие.Именно коллектив портит все.Но есть люди которых я уважаю до сих пор.
# Камилла2013-04-18 15:12:42
да..боюсь предположить как вы с клиентами разговаривали))) с какого это салона интересно...не указано, хотя есть у меня догадки некоторые! Эльвира, ищите работу по своим возможностям, а порочить честь нашей компании не стоит, вам от этого лучше не станет, уж точно! Полностью опровергаю эту чушь! Начальство у нас оочень понимающее и демократичных нравов! Зп зависит в большинстве от тебя самой, но голый оклад никто не отменял, какие штрафы? какие вычеты? за что? Наоборот пытаются поощрять и мотивировать сотрудников постоянно!
# гость2013-04-18 12:19:22
Ну, с такой грамотностью, грех не уволить, как вы вообще с клиентами-то разговаривали? Мне удивляют такие девочки, сами напортачат, а потом пишут, что все плохо, злое начальство и никакая зарплата, зачем тогда работать столько месяцев?