Отзыв о компании Городской Центр Бронирования и Туризма
Добавлен: 17:21 17.04.2013
Другие названия: ЗАО "ГЦБиТ"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  c-btc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Бронирование билетов, гостиниц, продажа туров.

Никнейм: Анонм Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

не понимаю почему столько плохого и гадкого написано об этой компании. я работаю в ней более 3-х лет и меня она устраивает. и новое территориальное месторасположение и коллектив, да-да и даже руководство. конечно не все гладко и хорошо, бывают и проблемы. но они всегда решаемы. вот здесь много нытья про то что далеко расположено от метро и опен спейс и т.д. я считаю, что полезно порой прогуляться пешком от метро, прибавляет энергии в конце концов если 600 человек каждый день проходят 15 мин от метро до работы и с ними ничего не случается, значит это не так уж и страшно ))) а про опен спейс скажу так, что сначала тоже неодобрительно относилась к этой идее, но когда все случилось, то поняла, что это хороший опыт. все иностранные компании работают в опен спейсе и народ не жалуется. и сейчас если вы придете и посмотрите, то офис полон людей, которые работают. и их гораздо больше чем вас, которым все не нравится. значит тех кто там остался все устраивает. прежде чем о чем-то ныть, и кого-то поносить, задумайтесь, может дело в Вас?!?! если вас увольняют одним днем или целым скопом, значит заслужили. значит Вы не дотягиваете до уровня компании. а про обучение скажу так - это вам не школа или вуз. вы учились до этого, а здесь приходи, спрашивай,запоминай записывай. игры в школу окончены, никто не будет гладить по головке и целовать в носик, если вы не справляетесь с нужным объемом. а выплескивать свое подлое я потом в интернета, так на это только те способны, у которых в голове пусто. или кто так же любит как и в школе просидеть на задней парте всё полугодие, а потом требовать хорошие оценки от преподавателей... Деньги с неба не падают, их нужно заработать.Если вы сами расположите к себе людей, вы и будете душой компании. и за любой труд всегда есть награда. не требуйте от других большего, если сами на большее не способны

Запомните, хороших начальников нигде не бывает!! Все чем-то будут не устраивать и Вас бедного ангелочка обижать.Прежде чем жаловаться и наговаривать на кого-то, начните с себя!! идеальных не бывает!!!

# ОКО2013-05-17 03:06:00
Автор, да кто говорит об опен спейсе и расстоянии от метро как об основных минусах? Или вы считаете, что сотрудник, ежемесячно перевыполняющий план, имеет пустую голову? А таких сотрудников среди уволенных одним днем "скопом" был не один и не два. Могу сказать это и о себе лично! Да разговор при увольнении- сцена театра абсурда! "У вас недостаточно высокие показатели"... а в ответ на примеры В ЦИФРАХ, что ВАШИ ЖЕ УСТАНОВЛЕННЫЕ НОРМЫ ВЫПОЛНЯЛИСЬ на 100 и более процентов- ссылки на какое-то "руководство", которое, " тем не менее,"решило" ... Да руководство либо ошиблось и неверно рассчитало нужное количество сотрудников, набрав слишком много, либо, что вероятнее всего, сделало набор на высокий сезон, обманув сотрудников. Я благодарю ГЦБиТ за ту толику опыта, которого мне, возможно, и не хватало для дальнейшего успешного трудоустройства в хорошую компанию, где (не поверите, автор!) есть хорошие начальники, которые не опускаются до несправедливости по отношению к хорошим сотрудникам. Или уволить одним часом это справедливо, автор?! Я бы может, и поверила Вашему отзыву, т.к и сама всегда считала, что деньги действителтно нужно зарабатывать, а на работе- работать, а не отсиживаться, и я продолжаю так считать... поверила бы, если бы сама не прошла через эту ситуацию!
# ...2013-05-16 15:28:42
Аннанимус. Не нравится не работайте там. Ну, зачем показывать свою глупость и ленность такими записульками.
# Бывший2013-05-15 20:29:30
Судя по грамотности автора, только таким там и место.)
# анонимус 2013-04-19 18:31:40
Автор, разуйте глаза, вытащите их из заднего прохода. Вам заказали положительный отзыв? Нет? Значит вы уже 3 года сидите в танке и уж явно не в ОКО и не Визовом, где текучка мама не горюй.
Дело не в метро и не в опен спейсе, это вообще последние вопросы.
Я тоже работаю здесь и подумываю свалить через месяц т.к начальство свесило ножки и поехало, повышая нормы и срезая з.п. Здесь даже слепому и глухому видно, что у компании большие проблемы, финансовые и с мозгами тоже.
В хорошей компании не бывает такой текучки и кучу людей не увольняют в один день ( кстати я знала всех, кого уволили и поверьте все были работящие, которые перерабатывали установленные нормы и были искренне удивлены такому исходу).
Начальство относится к сотрудникам как к мясу, которое можно выкинуть, лишь бы не платить. И дело не в профессионализме. Вы здесь говорите о том, что учить тут никто никого не обязан, а что на счет того, что берут студентов без опыта работы и ОБЕЩАЮТ ОБУЧЕНИЕ и тд, и кстати выучить 3 компьютерные программы за 2 дня , где вам показывают пальчиком куда " тыкать" пару раз - нереально.
Так что все, что вы здесь с умным видом накалякали ( про неидеальных начальников и приложение усилий чтобы нормально заработать)- просто вода, итак всем понятная. А факты на лицо, о том, какая эта компания убогая и любит набирать рабов и вышвыривать их.
# тоже аноним2013-04-18 03:02:01
Это задумывалось как положительный отзыв? Или нет?