Отзыв о компании дентро
Добавлен: 11:24 12.06.2016
Другие названия: ООО Дентро

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Нижний Новгород, Саратов, Саранск, Волгоград

Описание деятельности:  компания перевозчик

Никнейм: Александр Скороходов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Здарова Трудяги. Я не обращаюсь к анонимках и сброду разному, Много чести для вас ебл….ы.
Я здороваюсь с нашими водителе и тех кто готов посвятить себя труду дальнобойшика. Мне может жить осталось 2-3-….700 понедельников ( возраст). Сам я жулик , но по крупному ни-ни. Иногда, очень редко продаю топливо в мелких обьемах, потом получаю по шапке за эти проданные литры. Мне может они и не нужны эти литры, но терять лицо мне нельзя. Всю жизнь у хозяина воровал. Видать по возрасту не подпадаю под жесткач. Даже газовый баллон находили в машине, изьяли и не вернули , сказали еще раз и все Александр Алексеевич,кирдык. Верните баллон!!!!! Но одного раза еще просто не было , поэтому не кирдык пока.
Если кто хочет к нам устроиться, я могу за вас похлопотать. Но одно условие, за машиной вы будете смотреть как за своим, колеса давление , масло, кабину в чистоте, если что сломалось СМС, мне можно звонить Линейному т.к я не умею писать эти смс. И будет все у вас отлично. (903) 267-98-51
Ну то за чем вы придете , за деньгами за свой труд, вы получите . а если не будете смотреть за машиной, то получите по шапке.
Девченки, спасибо за помощь , сам бы не смог написать это письмо

Для меня их нет. я же уже написал не будете смотреть за машиной Дентро, для вас они будут. проверенно на многих обиженных