Отзыв о компании Оптик Центр
Добавлен: 17:35 11.06.2016
Другие названия: Оптик Центр Московский филиал

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 9892018

Описание деятельности:  Оптовая торговля мягкими контактными линзами и средствами ухода

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Лично для меня положительные моменты:
- мой коллектив!
-возможность обустроить свое рабочее место по своему вкусу.
-я люблю общаться с людьми, решать сложные задачи, искать пути решения - а наша работа как никакая другая обязывает это делать)
- новая информация, расширение кругозора, развитие интеллекта (постоянные обучения и расширение ассортимента, повышение квалификации, да и клиенты не дают скучать, задавая все более каверзные вопросы с каждым годом)
-компания не стоит на месте, растет ( что должно привести к изменению зарплаты в лучшую сторону)
-корпоратив раз в год с участием всех сотрудников фирмы (это всегда поднимает корпоративный дух)
- руководство не только само ищет способы модернизации работы, условий и прочее -всегда интересуются пожеланиями сотрудников фирмы , проводятся опросы и знают общую картину настроения всего коллектива.

Лично для меня недостатки :
- работа моего компьютера медленная, он не успевает за мной)
- программисты не всегда оперативно реагируют на проблемы технического характера, т.к. загружены более насущными для компании проблемами. Я- то готова ждать, но клиенты, в первую очередь ждут от нас оперативности и быстродействия, что порой из-за проблем технических невозможно.
- нужно обеденное место.
- маленькая премиальная часть.
- скрипучие стулья.
- ОЧЕНЬ мало места в холодильнике, сотрудники могли бы много личных денег сэкономить, если бы хранили еду и молоко.
- бывают стрессовые ситуации (рабочие моменты) и иногда руководство может покричать, все мы люди, но хотелось бы, чтоб все старались держать себя в руках и так проще и быстрее решать проблемы. Это касательно всех уровней руководства, и не только нашего Московского филиала.
- нет соц.пакета