Отзыв о компании ЗАО НИЦ Технопрогресс
Добавлен: 17:00 11.06.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Близко от метро, современный офис. Обещали что вся зарплата белая.

На Территории Санкт-Петербурга компания ТехноПрогресс представлена компанией «ЛенПромЭкспертиза». Позвонили из Москвы и пригласили на собеседование. Рассказали про вакансию, график работы. Я пришла на собеседование, само собеседование не вызвало отрицательных эмоций, помимо того, что график работы как оказалось не озвученный с 9 до 18, а приходить нужно к 8:50, уходить в 18:05, и что это очень важно, без опозданий.Мне это очень не понравилось, я считаю, что 8 часовой рабочий день это вполне достаточно. Но компании естественно вправе устанавливать свой рабочий день. Только вот сообщать об этом нужно заранее, я считаю. Зачем приглашать на собеседование недоговаривая информацию, кроме того это свидетельствует о специфике работы. Мы договорились что я приду на следующий день попробовать поработать, посмотреть будет ли получаться, понравится ли. На следующее утро мне позвонила девушка с которой я проходила собеседование и говорит, давайте тогда перенесем - не в 2 часа, а в 3, что бы вы смогли пройти еще заодно детектор лжи. Я в этот момент спросила, а почему вы не указываете, что у вас работа на 15 минут дольше. И тут девушка в голосе переменилась и таким наездным тоном начала говорить - а что тут такого, это же нормально, вы пока придете, разденетесь приступите к работе. Для меня это знак того, что все 8 часов над тобой будут стоять с палкой, и не дай Бог ты отвлечешься на минутку. Кроме того меня смутил конечно детектор лжи. Есть несомненно должности на которые это обязательная операция, но не менеджер по работе с клиентами! Об этом тоже можно было бы сказать еще по телефону. Не думаю что после этого я поехала бы к ним на собеседование. Кароче впечатление осталось - зря потраченное время. По-видимому люди отказываются к ним ехать если они озвучивают данную информацию сразу, поэтому они умалчивают. Я почитала отзывы о Московском офисе и то что там пишут, это в как раз то впечатление, которое у меня и сложилось о данном работодателе. Больше ничего сказать не могу, так как информацией не обладаю.