Отзыв о компании Самсон-Домодедово ООО
Другие названия: Самсон-МФ ООО предыдущее название
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  samsonopt.ru
Эл. почта: moscow@samsonopt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Пермь, Саратов
Телефоны: (495) 645-83-26

Описание деятельности:  Федеральный поставщик товаров для офиса. Имеет 12 филиалов в крупных городах России. Штаб-квартира в городе Воронеж. Все решения принимаются там. Начальство на местах просто люди для подписи "важных бумажек", приходящщих сверху.

Никнейм: макарова ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

устраивает зарплата, и местонахождение этой компании, рядом с домом, но...

не понятно, по каким критериям принимают человека на работу. Мне эта работа была очень нужна, я прошла собеседование, тест, продержали меня целый час, заполнила анкету с какими-то непонятными вопросами (есть ли у меня свое жилье, в собственности ли оно у меня или оформлено на супруга, где и кем работает супруг...), интересно кого и с какой целью это интересует, если в конце концов не приняли на работу? Вместо всего этого лучше бы посмотрели на документы об образовании. Создалось впечатление, будто сидит там некая молодая дама и все за всех решает. И даже не соизволит нормально ответить человеку: "Да" или "Нет". Ситуации у людей бывают разные, к вам идут с надеждой, а вы поступаете с ними как свиньи. Прошу вас, подумайте над этим. Прочитала очень много отрицательных отзывов о вашей компании. Теперь все ясно!!! Вы действительно не умеете работать с людьми.

# Ася2013-08-08 19:39:18
такая же история в МО,всю им информацию выложила,а они мне досвидос...через месяц названивать стали-предлогали еще раз пройти собеседование и в итоге опять отказали.ИДИОТИЗМ!!!!