Отзыв о компании GLOWBYTE CONSULTING
Добавлен: 14:10 11.06.2016
Сайт:  gbconsulting.ru
Эл. почта: contact@gbconsulting.ru
Телефоны: +7 (495) 640-66-78, +7 (495) 258-32-34

Описание деятельности:  Компания GlowByte Consulting была создана в 1997 году. С 1997 по 2004 год основными направлениями бизнеса были ИТ аутсорсинг и разработка ПО. C 2004 года активно развивается направление ИТ консалтинга, которое в настоящий момент является основной областью деятельности компании.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

По собеседованию - адекватные собеседующие, приятная чр - Татьяна, быстро дают обратную связь.
По работе - наверно все зависит от проекта, я был на проекте ВТБ, отличный коллектив, вовремя выплачиваемая зарплата, возможность сдать на сертификаты за счет компании (полная стоимость вроде бы от 15 000), внимательные кураторы, которые заинтересованы в твоем профессиональном развитии (может только мне так повезло). Дружный коллектив, летний и зимний корпоративы. Летний - на базе отдыха на 3 дня. Пицца по пятницам. Если работаешь в главном офисе - завтраки и фрукты. Возможность работать 30ч для студентов, гибкий график. Оплачиваемые переработки + 3 оплачиваемых отгула. Честно говоря, мне все нравилось, уходить было очень сложно.

Серая зп. По слухам достаточно сложно поднимать ЗП на высоких должностях (но так везде)
Ушел из за того что не нравилась сама работа - разработка ETL, хотелось больше программирования.