Отзыв о компании ООО "СК "ЭРГО Жизнь"
Добавлен: 09:34 11.06.2016
Другие названия: ЭРГО
Сайт:  ergolife.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Страховая компания ERGO Жизнь входит в состав крупнейшей немецкой Страховой Группы ERGO. Компания образована в 2005 году и осуществляет свою деятельность в области страхования жизни и страхования от несчастных случаев.

Никнейм: Владимир Петров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

нет никаких

Я менеджер по продажам в разных сферах с огромным опытом работы. Был на собеседовании, так как хотел посмотреть на немецкую Компанию. Где то в Германии или Австрии можно и нужно работать в такой Компании. А вот для РФ это конечно нонсус.Со мной не очень любезно обошлась Александра, которая слушала меня на собеседовании. Пакет был только один на страховании жизни. Это что то напоминает сетевой маркетинг. Только с более изящной пропорцией. Будете бегать все время и просить застраховаться соседям И это из месяца в месяц. Мне сказали 45 тыс оклад. И с каждым новым предложением все напоминали, что с Вас спросят, так лучше устройтесь на оклад 25-30 тыс.в любую Компанию. И Вы просто быстрее раскрутитесь в любой сфере. Чем ждать от (пунктуальных) немцев какие то проценты. Да еще едва ли пройдете испытательный срок. Не работайте лучше в страховых Компаниях