Отзыв о компании ГК Медси
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medsi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 780-75-00

Описание деятельности:  Полный цикл предоставления медицинских услуг: амбулаторно-поликлиническое обслуживание – диагностика – стационарное обслуживание – реабилитация и лечение за рубежом . Научная деятельность. Фитнес и реабилитация.

Никнейм: яяя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Коллектив моего отделения, некоторые врачи.
Близкое расположение.

Соглашаться ли на приглашение на собеседование? Сомневалась, а надо ли... И не зря, как видно.
Меня пригласили работать в компанию на моих условиях - з/пл от 70000, с моей стороны попросили выходить, помимо будней, 2 выходных в месяц. Я согласилась.
Я свои функции выполняла в соответствии со специализацией и оговоренными условиями. Компания своих условий договора не соблюдает.
Не понравилось: постоянная смена графика, постоянное смещение моих рабочих часов, абсолютно наплевательское отношение со стороны руководства.
Вместо ожидаемой зарплаты получала меньше, причем нагрузка увеличивалась за счет потока пациентов, а также за счет уменьшения времени на прием одного пациента (сделано без предварительного уведомления руководством с абсолютным игнорированием доводов против) тысяч на 10-15. Оговоренную зарплату получила только раза 2. После письменного возмущения руководству.
Причем выручка увеличивалась с каждым месяцем (по подтвержденным данным). Разумеется, разговоры с начальством и бухгалтерией ничего не дали.
"Это бизнес"... да, для кого-то, конечно, бизнес, а для профессионалов - попытка вернуть их к рабовладельческому строю.
Адекватным специалистам не советую.
Карьерный рост? Если вы абсолютно в себе уверены и не отягощены багажом знаний - у вас большие шансы на повышение.