Отзыв о компании ООО ЕВК групп
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  evkgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)644-41-24

Описание деятельности:  Оптовые поставки промышленного оборудования

Никнейм: Инна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Недавно занималась поиском работы, пригласили на собеседование в «ЕВК групп».

Удивило сразу несколько вещей: 1) спокойный тон собеседования, больше похож на дружескую беседу, а не как это часто бывает у работодателей в форме допроса - «Мое дело спрашивать, Ваше дело отвечать» 2) время потраченное на беседу со мной, не стандартные 20 мин, а примерно час. И не пустая беседа в виде каких то дурацких тестов, а конкретные вопросы про опыт работы.
Еще мне понравилось, что собеседование проходило в отдельной комнате, никто над душой не стоял, и дверью не хлопал.
Меня лично очень напрягает формат «базар-вокзал», когда ты приходишь у работодателя еще сидит соискатель, и за тобой уже образовалось очередь. И вот вы сидите в приемной и друг друга осматриваете оценивающим взглядом. Здесь я пришла , меня ждали и никаких конкурентов не было, и я уходила никто мне в затылок не дышал.

Еще понравилось, то что мне сразу сказали, в чем у меня опыта недостаточно, а в чем мой опыт им кажется интересным, поэтому когда мне на след. день перезвонили и сказали, что ответ отрицательный, не осталось осадка и непонимания, почему отказали. Лично для меня это взрослый и профессиональный подход.

Жалко , что не взяли.. я думаю при грамотном обучении, я бы прекрасно справилась с обязанностями.