Отзыв о компании ОРЛА независимая инвентаризация
Добавлен: 13:57 10.06.2016
Другие названия: ORRLA
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  orrla.ru
Эл. почта: info@orrla.ru
Телефоны: 8(495)500-85-26; 8(495)204-20-68

Описание деятельности:  Компания "ОРРЛА" предлагает профессиональное проведение инвентаризации товарно-материальных ценностей. Франшиза.

Никнейм: Альфина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Май 2016

интересная идея направления бизнеса, этим и привлекло

В компании ОРЛА я работала не долго, и жалею что не ушла раньше! Я человек порядочный и терпеливый, предпочитаю решать конфликты мирным путем и писать отзыв о компании отказывалась, сколько бы мои друзья и подруги не убеждали меня это сделать. Верю в честность и порядочность людей. Но в данном случае лучше забыть о порядочности и честности! Поэтому я решила написать все что мне известно о компании ОРЛА и руководителе Ольге Николаевне Кузнецовой (Катаевой). Хочется помочь не попасть в такую компанию людям, находящимся в поиске работы.
При приеме на работу соответственно было сказано много слов и дано много обещаний со стороны Кузнецовой О. и предыдущий отзыв (Александра http://jobrate.net/c103690/orla-ooo) прокомментирован: развиваемся, меняемся, сейчас все по другому, коллектив поддержал... Поверила!
По факту: Трудоустройство не официальное, по договору с минимальным окладом! Зарплата серая и ее нужно выпрашивать и требовать каждый раз! Расчет при увольнении вообще получить не возможно! Ничего не изменилось!
За не долгий период работы (5 месяцев) в компании весь коллектив столкнулся с проблемой отсутствия интернета! Постоянно поднимался данный вопрос, с трудом решался и в основном своими силами, ну и очередная экономия приводила к смене провайдера... Остро существующие проблемы с интернетом приводили к снижению эффективности: из-за этого просто стоит работа, срываются сделки/договоренности и т.д... Большая нагрузка по функционалу, так как нет специалистов и все приходится делать самостоятельно, чтоб добиться определенных результатов и выполнения поставленных задач, ну и конечно же постоянные задержки на работе.
Компания не развивается, руководитель хочет видеть в коллективе марионеток, ведомых людей, работающих круглосуточно и бесплатно! Просто не уважительное отношение к сотрудникам!
Офис, как описано в предыдущем отзыве маленькая комната и в которой всегда душно, да и все что там написано верно! Ничего не изменилось за это время!
То что происходит сейчас - это поражает своей наглостью и неадекватностью поведения руководителя Ольги Кузнецовой. В течении двух недель я не могу получить расчет и зарплату. Переписка в вотсап с Кузнецовой Ольгой заставила задуматься о многом и я решилась на отзыв о компании! Кузнецова не держит своих слов! В ходе переписки по выяснению и согласованию выплат расчета зп, Кузнецова Ольга оскорбляла меня, выносила обвинения и угрозы, ну и по своему ведет расчет ЗП (в меньшую сторону конечно!).
Люди, обходите эту компанию стороной!
Сейчас Кузнецова Ольга не отвечает мне и не выдает расчет... скрывается! В офисе не появляется, впрочем она там появлялась крайне редко.
Сайт компании www.orrla.ru - компания которая врет!
Будьте аккуратны при выборе работодателя! Всем удачи!