Отзыв о компании ООО ЮганСтройТранс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ust86.ru
Регионы работы: Сургут
Телефоны: +7(3462) 23-64-84

Описание деятельности:  Отсыпка кустов и дорог, вывозка и переработка леса, строительство

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

Обещают очень красиво, даже довозят до места

Обещают зарплату от 45 тыс руб. до 65 т.р., на самом деле выходит около 30 т.р. после всех вычетов. Но может и повезти заплатят больше. Зарплату платят кусками, нерегулярно, могут заплатить, а могут и не заплатить, расчётки идут с запозданием 3 месяца, за питание высчитывают около 9 тыс.руб. в месяц, ремонтной базы почти никакой(кроме боксов), механики сплошные ветеринары(только подставляют рабочих). За любую поломку высчитывают с водителя(или пытаются высчитать, как повезёт). Проживание нормальное только на Кинямино, помыться проблема, общаги в основном клоповники.

# Василиса2015-10-12 11:52:00
Мой муж работает пока там, воооообщееееее ужасная контора зарплату за август ещё не дали но уже лишили на 27 тыс.руб.сами ещё пока не знают за что.На салярку денег нет.на запчасти тоже самое.Живет в общежитие в Угуте но так как денег нет пересилили их в подвал с таджиками это просто издевательство над людьми.
# саня2015-03-29 10:55:28
зона казахскоя тупизм
# игорь2015-03-24 18:38:09
приехал работать на самосвал ман .пол дня отстажировался посадили на лесовоз камаз без должных обьяснений.пророботал 4 дня .больше сил не хватило кидать козлики.пришлось уехать не только из за этого.условия в угуте бамовские .воду пить невозможно.жить в бараке.кормить кормят.дают старую спецовку.потом вычетают.кто может уежает сразу.кто на последние приехал работают потом уежают.начальники все казаки .отнощение рабское к людям.зарплта 40.кто прошол все круги ада не один год. получают 60 если повезет тоесть без ремонта и косяков.за мелкие поломки вычисляют с зарплаты.если вам негде жить .вы вышли из тюрьмы или просто хотите умереть то приежайте.со всеми отзывами согласен.
# Алексей2014-11-30 12:27:15
Спасибо, будем знать. Как раз работу ищу - а этот ЮганстройТранс разместил в газете свои объявления, обещая 70 тыс/месяц
# анна2014-04-28 17:47:38
Шарашкина контора!!!!Ни зарплаты,ни алиментов во время не платят!Кормят обещаниями-завтраками!Неужели никакие штрафные санкции им не страшны?!По закону после увольнения-обязаны рассчитать в течении 3-х дней!!!!!
# Сергей2014-04-06 16:41:00
Работал в Кинямино водителем на егере, за 1 месяц получил 38т.р заплатили воремя все в норме, поехал на межвахту и вот начилось, уже надо было ехать на вахту но денег как небыло так и нету) еще и звонят спрашивают почему не едете на вахту?))через 2 месяца задержки перечислили, но уже не 38 а около 30, с чем это связано я уже не стал разбираться просто уволился.
О начальстве: Отношение к работникам НИКАКОЕ я к своей собаке лучше отношусь, начальник обьекта затупок редкостный, механник-тоже такой же, когда машина ломается пытаются на тебя повесить оплату ремонта.
Общежитие там только норм, питание тоже пойдет, но дают одно и тоже каждый день (надоедает)
если хотите туда устраиваться, мой совет поищите что ни будь получше!
# Степан2014-03-02 10:01:06
Работа кидок полный....Лучше в своем городе работать за 20 к!!!
# аноним2014-01-31 09:26:43
я проработал не мало не много около трех лет.не знаю как у меня хватило терпения.начальство не какое.все казахи начальники.дурдом полный.шеф больной человек орет на всех.кидается с ножами на людей,распускает руки....
# Татьяна2013-11-19 17:53:11
Все правда у меня папа устроился недавно в ноябре привезли 250 км от Сургута закинули в вагончик трактора ребята ПОЗОР на воде работают как в ссср тосол не выдают водогреек нет снег сказали таять будет это разве условия труда издевательство!!!мыться может вывезут через неделю а может и нет!
# Леонид2013-05-21 11:50:22
100% правда. Кому не жаль времени и средств приходите работать в юганстройтранс