Отзыв о компании универсам удачных покупок
Добавлен: 12:03 10.06.2016
Другие названия: новые торговые системы

Эл. почта: rabota_5@mail.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: (383)255-00-53 (Алина)

Никнейм: Ужас (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вообще никаких.

Была вчера в их Дирекции по персоналу на ул. Дуси Ковальчук,это был такой ЦИРК!!! Такого гонора и пафоса я еще не видела... и было бы в чьем лице)) Молоденьких девочек, которые возомнили себя вершителями судеб! Руководству стоит напомнить, кто они на самом деле. Пришла на собеседование на вакансию "Экономист". Требованиям полностью соответствую. По телефону меня предупредили, что перед беседой нужно будет заполнить анкету. Когда пришла, увидела анкету, была в шоке- 5 листов, описать всю подноготную и переписать все резюме! Это только для того, чтобы с Вами пообщались. Вы что совсем там, а резюме Вам для чего??? Такие анкеты заполняют только для проверки в СБ, когда кандидат всем понравился и почти принят. Так вот дальше самое интересное. Села злая на всю эту лишнюю трату времени, пишу почерком каким получится на скорость, не до красоты. Набираю Александре, говорю: Может сначала пообщаемся и если друг друга заинтересуем, с удовольствием все заполню. Она начала про свои регламенты и процедуры. В итоге разрешает заполнить поля которых нет в резюме. Согласилась, пошла за чистым бланком, думаю напишу поаккуратней)))) На что секретарь говорит мне НЕТ! Я вам давала уже. Зачеркивайте и исправляйте в ней)) Я несколько раз просила дать мне чистую анкету в итоге предложила за нее заплатить, та со психом дала, а мою прежнюю начала рвать. Девушка Вы здоровы??? Заполнила, постучала и зашла к Александре, та строгим голосом "Оставьте анкету и подождите за дверью, я вас приглашу" Девочке лет 25! Жду, приглашает, не глядя в анкету выслушала, начала про прелести компании, какое у них расширение штата, сильное наставничество, белая зп 30 т.р. и т.д. Добираться к черту на кулички на Петухова. Ладно.. Спрашиваю сколько времени займет рассмотрение моей кандидатуры? Говорят, если Вам в пятницу не перезвоним- значит Вам отказ. "Вам ОТКАЗ"))) Звучит, как приговор)))Я не удивлюсь, если мою анкету после всего этого выкинули))) Вашего звонка даже не жду!!! Так вот, что хочется Вам сказать дорогие сотрудники,с которых и складывается первое впечатление об НТС. Вам следует вспомнить, что Вы всего лишь маленькие болтики большого механизма, и по сути ничего не решаете, кроме как чью анкетку передать начальству. Поэтому ведите себя попроще! Секретарь - на то и секретарь, чтобы анкеты распечатывать и соискателям давать, а не психовать за своей стойкой. Мой опыт работы исключительно в крупных компаниях, и имея достаточное уважение к себе, не согласилась бы у Вас работать за Вашу белую зп. От вас хотелось уйти как только мне с ухмылкой сказали "Да нужно переписать все резюме в анкету". Это говорит только о том, что Ваша зп. зависит от этих анкет(количественная оценка работы) и людей Вы приглашаете именно чем больше тем лучше, ценя только свое время... Судя по тому какие Вы неприятные в общении, свое Вы тоже не цените. Довольные работой люди общаются иначе.