Отзыв о компании ОАО "Аэрофлот- российские авиалинии"
Добавлен: 12:03 10.06.2016
Другие названия: Аэрофлот
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Кемерово, Сочи

Описание деятельности:  перевозка пассажиров,багажа и груза

Никнейм: Светлана Бобылева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

никаких

И так. Решалась как и все заполнять анкету или нет и все же заполнила. Ответ пришел. Я выбрала дату, оделась как было сказано в письме и явилась к указанному времени.Перед этим начиталась что на собеседовании царит дружелюбная атмосфера . На самом деле нет, никто вам в компании ,что вы пришли не рады, вообще во время так называемой лекции для того что бы расслабиться перед тестом, нам даже никто не улыбнулся. Второй момент, что меня поразило,это дезинформирование, на одни вопросы в разное время сотрудники отвечают по разному. Очень много не состыковок с описание на сайте компании во время лекции с сотрудников. Ну наконец нам рассказали какая компания молодец, а мы все здесь вообще пришли только за розовой мечтой и все такое.... Наконец начался тест английского языка, когда ты зашел в кабинет ты поздоровался улыбнулся, в ответ тебе хамят и смотрят с кислой миной.Задуют вопросы те, что были в анкете, есть подозрение что они вообще их не читаю,но суть не в этом, а в том что на лекции говорили про улыбку и дружелюбие, позитив,а на дели сотрудники компании сами ничего этого не делают.Очень долго сидели с 9.30 до 16.30. ....была очень неуютная обстановка.Потом нам только в 16.30 сказали кто фотографируется, а кто может быть свободен...Я прошла до фотографии....К нам вновь вышел сотрудник указал нам наше место и что все очень тяжело и подчеркнул что стоит кучу огромных дененг , что бы стать бортпроводником, и сказал мы свами свяжемся по почте......По дороге домой я очень много дула о том как может такая огромная компания быть настолько не организованой и вообще иметь столько минусов........И наконец ответ пришел через день к моему счастью я не прошла, я была очень рада, что мой путь в этом кошмаре закончился