Отзыв о компании Группа компаний SIMPLE
Сайт:  simple.ru
Эл. почта: info@simple.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: Москва

Описание деятельности:  Группа компаний Simple — ведущий игрок на российском винном рынке с широкой дистрибьюторской сетью по всей России, отлаженной логистической цепочкой и стабильными отношениями с ключевыми компаниями во всех каналах продаж.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Июнь 2016

я проработала в компании 2 года, уволилась в связи с переездом, уезжаю на ПМЖ в Канаду. Нисколько не жалею о времени в Симпл, это были насыщенные 2 года интересной работы среди людей, которые искренне любят то, чем занимаются. Это не просто компания, это определенный корпоративный дух со своей атмосферой и спецификой. Хороший соц.пакет с ДМС и прочими плюшками, зарплата всегда вовремя, что является явным плюсом в наши непростые времена. Да и за два года можно было наблюдать, как компания развивается, растет, меняется культура и подходы в лучшую сторону, в то время, как многие сокращаются, перестают платить зарплату и вообще уходят с рынка.

наверное, везде есть свои минусы и плюсы. Критичных я не обнаружила. Разве что далековато от метро, а последний год много строительства по дороге.