Отзыв о компании Прогресс
Сайт:  ttcprogress.ru
Эл. почта: kadri@ttcprogress.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: тел./факс.: +7 (812) 622-08-88 доб.164

Описание деятельности:  Здравствуйте дорогие соискатели! Сколько раз я себя корил в том, что не читаю отзывы о фирмах в интернете! На собеседование Вас будет приглашать Агибалова Юлия: Менеджер по персоналу ООО "Компания Прогресс". Санкт-Петербург,улица Мельничная 18 а ,офис 512,5 этаж. В письме будет указано (сноска внизу приглашения) о том, что если Вы опоздаете на собеседование, то Вас не допустят до него! Они это мотивируют тем, что их нужно уважать, но данный работодатель не уважает соискателя! Это и есть первый сигнал о том, что в компанию «Прогресс» идти не стоит! Когда я пришел на собеседование, то увидел ,что в одном из кабинетов происходит построение и «правеж» сотрудников, люди стоят и слушают замечания и угрозы в их отношении, сплошной мат и нецензурные выражения ,видимо это коммерческий директор Катя развлекается с утра! Сначала Вас заведут в зал, где находятся примерно 7 или 8 кандидатов! На столе будет лежать кипа Резюме с сайта Super Job, толщиной примерно четверть от пачки А4. И вот заходит Юлия Агибалова и начинает заговаривать Вам зубы о том, как нужно хорошо изучать материал, какой у них конкурс и какие нужны ответственные сотрудники. На вопрос про зарплату она сначала отвечает, что вся зарплата, которую Вы заработаете- всё ваше, и вся она белая! Дает понять, что оклада нет вообще! Далее: оформление произойдет только тогда, когда сдашь экзамен через месяц, а работать пока будешь бесплатно! Господа соискатели: да не введитесь Вы на ЛОХОТРОН! Хватит уже. Россия задыхается от этого! Когда этих сволочей начнут привлекать к ответственности -непонятно!

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их в принципе не может быть

Очень странная компания. Проводят стрессовое тестирование, стараются унизить, показать не компетентность сотрудника, поставить в неловкое положение. Странный вид отбора сотрудников, но им нравится. На собеседовании рассказывают про зарплату в 150 - 250 т.р. хотя на парковке не увидел ни одного более-менее стоящего автомобиля, который может быть при такой зарплате. Руководитель отдела неопрятная, с грязной головой, и в дешевой рыночной одежде. Судить Вам, но мне не показалось что там можно зарабатывать то, что там обещают. Также трут негативные отзывы, этот скорее всего тоже удалят.
Итог: Не советую тратить время на пустозвонов и балаболов. Их вакансия весит всегда!