Отзыв о компании Образцовое дело
Добавлен: 10:43 10.06.2016
Другие названия: ООО "Образцовое дело"

Регионы работы: Казань

Описание деятельности:  Юридические услуги по закрытию юридических лиц

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

В случае с компанией «Образцовое Дело», реальность – превзошла все ожидания!

Начиная от организации процесса обучения, организации рабочего места и прочего. Сразу создалось впечатление о слаженности. Когда я погрузился чуть глубже, то еще раз поразился выстроенным в компании процессам взаимодействия между подразделения, слаженности работы. Общее впечатление такое, что каждый сотрудник знает, что он делает, для чего он это делает и как ему это делать. Это огромная заслуга руководства компании, что довели эти процессы до автоматизма, ведь во всех действиях прослеживается искренность, ненавязчивость. Такое ощущение, что попал работать в крупную международную компанию, с огромной историей, в которой все бизнес процессы и регламенты притирались и оттачивались веками.

Коллектив – это вообще отдельная история, все вежливые, корректные, отзывчивые. Всячески помогают, быстрее адаптироваться. Сотрудники лояльны к компании.

Мое мнение на данный момент, что компанией созданы все условия, чтоб сказанная фраза мудрецом-Конфуцием в нашей компании жила!

Пока мною не выявлено