Отзыв о компании ООО ОЗНА-менеджмент
Добавлен: 14:25 17.04.2013
Другие названия: ОАО «Акционерная компания ОЗНА», ООО «ОЗНА-Измерительные системы», ООО «НПП ОЗНА-Инжиниринг»
Сайт:  ozna.ru
Эл. почта: ozna-mnt@ozna.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Южно-Сахалинск
Телефоны: Телефон: (347) 292-77-52; факс: (347) 292-77-53

Описание деятельности:  Крупная российская многопрофильная компания предлагающая комплексные решения для нефтегазовой отрасли: проектирование, строительство нефтегазовых объектов; изготовление, сервисное обслуживание нефтегазопромыслового оборудования; инжиниринг в области учета нефти, газа, воды; оборудование для подготовки нефти и газа; создание АСУ ТП.

Никнейм: NEO (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2004
Дата увольнения: Февраль 2013

Прошел все ступени начиная от слесаря ремонтника, заканчивая одним из том менеджеров предприятия.

1.Высокая текучка кадров за период с 2011 года сменился три управляющих директора
2. Откровенные проходимцы на ключевых должностях предприятия (в кадрах, закупках, руководство бизнес-единиц)
3. Обман в части зар.платы и премий по итогам работы
4. Постоянные интриги среди окружения директоров
5. Прежде чемс устраиваться узнайте почему уволен предыдущей руководитель от коллектива

# Гость2014-12-07 21:51:38
К сожалению этот отзыв соответствует действительности. ОЗНА-Проект, Сервисная компания пали жертвой неумелого руководства. Персональщики во главе с Трофимовой витают в облаках, не хотят и не умеют делать ничего полезного для компании.
# Виталий2014-05-21 11:15:17
Тоже поддержу. Все четко, кратко и в точку.
# Александр2013-12-23 23:30:50
# Мимо проходил2013-12-23 22:01:47
А я знаю, что в компании люди работают годами, растут по карьерной лестнице и даже образуются трудовые династии - родители-дети-внуки, все работают на ОЗНА. Может это у вас характер неуживчивый?
# Саша2013-12-17 17:33:41
Отзыв полностью соответствует действительности
Сам был в такой ситуации
Написавшего этот отзыв заню лично, сейчас он на ведущих ролях в компании конкуренте
# Питер Пэн2013-05-28 21:55:38
Да, эти Мирончуки и Хисматуллины разбирают компанию по частям (проще говоря воруют). У Мирончука был звездный час когда он Усть-Лугу по блату взял, а потом сдулся мыльный пузырь, всё растащили от прибыли и сейчас ничего особого нет, по сути дела кукуют! Все спецы бегут как ошпаренные, руководители выдумывают разную хрень о которой сами ничего не знают! Когда заварилась каша с воровством, эти товарищи подставили своих же приближенных(друзей и родственников), чтобы на плаву остаться. Гниловато как то!
# гость2013-05-25 14:53:42