Отзыв о компании CALL-центр SO'CALL
Добавлен: 21:25 09.06.2016
Другие названия: ООО "Сокол"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  socall.ru
Эл. почта: info@socall.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 7 (812) 334-55-75, 7(495) 645-57-85

Описание деятельности:  Call-центр Сокол — один из крупных представителей Санкт-Петербургского рынка аутсорсинговых call-центров. С 2004 наш Call-Центр был одним из первых, кто начал предоставлять в Петербурге аутсорсинговые услуги телемаркетинга, горячих линий и маркетинговых исследований.

Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Май 2016

Классный коллектив, офис находится рядом с метро, пятничная пицца

Отношение руководства как к работнику с первого взгляда может показаться нормальным, но, если ты работаешь в полную силу и в тебе видят потенциал, то ты становишься плюшевым рабом с которым начинают всячески играться Иришка Москвичёва, либо Лёшка Лёвкин, так сказать, становишься Человеком "Принеси и подай". Если спрашиваешь про приближающуюся з/п, то забудь про адекватный ответ, мы же всю работу скинули на потенциального СВ, и сидим делаем вид работящей силы компании, либо на тебя закинут работу и ответа ты точно уже не получишь. Некоторые в офисе заметили немного нездоровое пристрастие управляющей к блинам из ближайшего "Теремка" и к лёгким наркотикам, и это всего лишь часть того что вы сможете увидеть в этом прекрасном месте работы. Отдельный момент про коллектив, если ты очень хороший подлиза, то добро пожаловать на ресепшен, подлиза кстати в прямом смысле (Намёк на ориентацию). В общем, любите режим выживания, то вам нужно именно в So'Call на Невском 95. Про офис на Петроградской ничего сказать не могу, на мой взгляд там сидят довольно адекватные люди, со своим мнением и ответами на многие отдельные вопросы, и кстати передаю привет Ирке М, и Лёхе Л, знаю что вы меня видите и любите)