Отзыв о компании МедЛаб
Добавлен: 21:28 09.06.2016
Другие названия: ООО "МедЭстетикЦентрЛаборатория"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  medlabspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 600-22-10

Описание деятельности:  Сеть медицинских центров, лаборатория, предоставление медицинских услуг.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

своевременная зарплата, хороший коллектив

Начну свой отзыв с того как устраивалась на работу.Первый этап собеседования проводила глав. врач филиала. Не было никакой пафосности, надменности, как это обычно бывает при устройстве на работу (собеседований было пройдено достаточно и есть с чем сравнить). Адекватность, конкретика, то что мне нужно было на данный момент. Сразу начала стажироваться. Попала в очень хороший коллектив, девочки поддерживали, помогали в обучении)На первый взгляд может показаться, что работа администратором весьма "легкая работа", но это не так. Весь негатив клиентов выливается на администраторов и неважно, кто изначально был виноват: лаборатория, врачи и тд. Ты-лицо компании, ты и получай!)Но такова участь администраторов. Итак, по поводу зп, все четно, без задержек, часть на карту, часть в конвертах. Премии выплачиваются ежемесячно, НО!с некоторого времени ввели штрафы, вычисляемые из премии за ошибки администраторов. Иногда не разобравшись, кто из администраторов допускает ошибки,вычисляют не с того сотрудника и вообще непонятно каким образом бухгалтерия расценивает цену ошибки)))По поводу условий труда, оставляют желать лучшего. Нововведения это конечно хорошо, но все эти манипуляции должны быть заточены под сотрудников и техника должна быть исправной, чтоб сотрудникам было комфортно работать по 12 часов, сидя за монитором))Также, к сожалению руководство не знает трудовой кодекс, поэтому будущим сотрудникам лучше его почитать и быть начеку)В заключении могу сказать, что это был ценный опыт для меня, желаю дальнейшего процветания сети "МедЛаб"!!