Отзыв о компании МЗ "Синергия"
Добавлен: 21:01 09.06.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  mz-sinergia.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)333-1-777

Описание деятельности:  Металлообработка, полный цикл на станках с ЧПУ.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Я на ООО "МЗ-Синергия", работаю три года.
Пришел после института, как бы не говорили про инженерные кадры, без опыта ни где не брали. Здесь взяли с условием, что год отработаю на станках с ЧПУ оператором. Что обещали, то и дали, и должность инженера и опыт работы на основных станках. Теперь и сам учу новичков на станках и знания других проверяю и техпроцессы разрабатываю.
Когда начинал на станках опыт имел, но небольшой – учили всему. Учили и когда перевели на должность инженера, не бросили, типа «выплывай, как хочешь». Мне работа нравится, скучать некогда.
Коллектив отличный, отношения доброжелательные. Как и везде, по работе бывает всякое, но друг друга не подставляют, практикуется работа командой. Кто хочет достичь чего-то в профессии – путь открыт, а кому лишь бы время отбыть, так таким везде плохо.
Зарплаты не гигантские, однако, сколько обещали, столько платят, а главное - вовремя (часовая ставка + переработки с повышенным коэффициентом + премия). Так же большой плюс, что завод развивается несмотря на кризис.
Да, наверное, есть места, где зарплаты больше, а работы меньше, но я уже знаю, везде хорошо, где нас нет.

Ну, всегда хотелось бы больше денег.
Далеко от метро Ладожская, пешком не очень.

# П***л2019-03-27 10:58:24
Вранье,спрошной пофигизм. Антисанитария,инструмент кривой.
# alplast2017-03-06 20:40:58
отзыв не соответствует реальности. больше 40 рублей не будет ни при каких обстоятельствах. обещают - это да.)) приходите на ЧПУ сами все поймёте, вопрос в том только, как быстро.