Отзыв о компании Авеста-Фармацевтика
Добавлен: 14:15 17.04.2013
Другие названия: ООО "Желаем Здоровья"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  avgr.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Курск, Рязань
Телефоны: (495)7750203

Описание деятельности:  Аптечная сеть на базе фармдистрибутора Авеста-Фармацевтика

Никнейм: Ильф и Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

???

Было желание купить в аптеке Ж.З. лекарства, так не оказалось половины, что было нужно, да еще элементарных хороших пластырей и шприцов, в захудалой аптеке рядом все есть!! Аууу, бизнесмены хреновы, может пора работать начать?! Или контору совсем нагнули уже, дебилы из высшего руководства, что не хватает на закупки денег? К осени такими темпами не только на Л.С. денег не будет, а еще и на аренду! Аууууу бизнесмены..........

# ...2013-07-23 09:55:41
Скорее всего, отметим ее продажу! Ходят упорные слухи.
# Манагер2013-05-24 15:05:23
Ну,что в сентябре отметим кончину аптечной сети "желаем здоровья"???!!!Светлая ей (сети)память((( Кому еще надо приблизить конец преприятия звоните Кривенковой ( кличка "черный маклер")-ПрофессиАнал в этой области,равных ей нет,а главное делает все быстро и эффективно,восстановлению не подлежит уже ничего. Людям,работающим с ней в команде шлейф "славных работников" обеспечен.Мадам прославилась везде,где можно!черный пиар,тоже пиар!
# Почемучка2013-04-25 00:58:58
Ильф,у нас же рыночная экономика:рыба ищет,где глубже,человек-где рыба,а покупатель-где дешевле))
# Ильф и Петров2013-04-24 17:34:49
А как же корпоративный дух!?
# Почемучка2013-04-24 15:44:44
Согласна с Манагером. Я покупаю в Горздраве,там намноооооооого дешевле! намного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Манагер2013-04-24 14:23:13
Все Аптеки ЖЗ надо на Рублевке держать,только там люди могут позволить себе покупать по таким заоблачным ценам)))
# Анонимка2013-04-22 16:33:04
Я тоже захожу по привычке в аптеки ЖЗ. Раньше что то покупала, а теперь на состояние сети. И судя по полкам состояние не ахти... Предлагаю пустые места на полках заполнять фото портретами ГД Желаем Здоровья. Чтоб люди знали в лицо тех, кто смог развалить сеть. А рядом с памперсами фото вид сзади
# Почемучка2013-04-20 23:19:39
Ильф,хрен-это 21 "палец"!попутать немудрено))))
# Ильф и Петров2013-04-20 21:31:14
Что значит с чего вдруг в ЖЗ, у меня есть карта на скидку, аптеки не виноваты, что у них руководство дебилы, не путайте хрен с пальцем.
# @@@2013-04-20 19:35:58
Cотрудник! Да что Вы за слова цепляетесь, факт - что аптеки пустые, и от этого внимание не отвлечешь. Причем тут желание кого-то зайти в аптеку ЖЗ.... Может привык просто. Я Ильфа поддерживаю - дефектура в аптеках уже с января...
# Сотрудник2013-04-20 13:39:54
Ильф и Петров, у вас было желание купить в ЖЗ лекарства???)))) с чего бы это вдруг? Тем более при наличии захудалой аптеки рядом.
# Почемучка2013-04-18 14:33:42
АйПимен,и что вам даёт мой айпи?я его и так знаю.
# Ильф и Петров2013-04-18 00:47:51
А Я , с вас валяюсь, задачи шифроваться нет! Этот сайт создан для того, чтобы писать так, как ситуация видится с его точки зрения, а то, что некоторые нервничают, значит есть из за чего! Опять же, спасибо сайту.
# ipman2013-04-18 00:35:35
Господа, вы палитесь! Берите пример с "Ильф и Петров". Её вот научили как свой айпиадрес скрывать. Почемучка, а ты приезжай и посмотри...
# Ильф и Петров2013-04-17 14:33:13
Вместе с работниками!
# Почемучка2013-04-17 14:28:11
кстати про аренду.а правда говорят,что при въезде на территорию где-то висит объява,что авеста в аренду площади предлагает?