Отзыв о компании Добробут
Добавлен: 19:12 09.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Сеть медицинских клиник в Киеве и Донецке

Никнейм: Имя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Положительных отзывов нет.

Компания Добробут - это сборище некомпетентного хамла. Именно так стоит охарактеризовать эту компанию. Тут тебе может нахомить каждый - начиная от сестры-хозяйки, операционной сестры и заканчивая руководителем рецепции. При этом профессиональные качества многих сотрудников (не врачей!!!) крайне низкие. Врача тут человеком не считают - для руководства это просто рабсила. Ни твои права, ни твои пожелания никто не учитывает. Ты - просто машина для зарабатывания денег. Что-то не нравится - до свидания, найдём других, людей, что-то требующих тут не жалуют! Тут кто-то писал о 40-ка минутах ожидания собеседования, так это ещё что - у меня было дважды по 2 часа!!! Заместитель директора по персоналу - уровень работника отдела кадров жмеринской ЦРБ, ни мозгов, ни матёр. И вообще, тут с хорошим воспитанием никто не знаком. Нормальные условия труда - это роскошь, их надо создавать для себя, что-то постоянно требующая, а требующих, как вы помните, тут не любят. Зарплата выплачивается раз в месяц, хотя на собеседовании вам обещают аванс и зарплату, с постоянными задержками. Я искренне надеюсь, что каждый доктор, который захочет работать в компании Добробут, прочтёт мой отзыв и не станет этого делать!!!