Отзыв о компании первое городское такси 068
Добавлен: 16:18 09.06.2016
Другие названия: ООО "Такси 068"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxi068.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 318-40-68

Описание деятельности:  Пассажирские перевозки

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Май 2016

Впечатления о компании только положительные, нормальная, стабильная компания, где к водителям хорошо относятся. Свои автопарки, свое обслуживание автомобилей, автомойки, все настолько хорошо налажено и работает, что водителю остается только, вот действительно, качественно осуществлять доставку клиентов и все, и больше ни о чем не задумываться. Только положительное могу сказать о компании. Клиенты, кстати, тоже хвалят.
На днях подвозил женщин, которые рассказывали, что пытались воспользоваться услугами других такси, но остались недовольны и продолжают заказывать «Петербургское такси 068». Приятно, когда клиенты говорят хорошие слова о компании и благодарят тебя лично. Например, эти пассажирки выходя сказали «Спасибо большое», и что будут пользоваться только «Такси 068».
Сейчас я ухожу в другую сферу, но если работать в такси, то только здесь. Я работал на парковом автомобиле, график выбрал сам – сутки через сутки. Иногда, конечно, жестковато, но, если нужен выходной, руководство всегда идет навстречу, надо только заранее предупредить.