Отзыв о компании Сеть детских магазинов "Кораблик"
Добавлен: 15:55 09.06.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  korablik.ru
Эл. почта: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж
Телефоны: 783-68-14

Описание деятельности:  Продажа детских игрушек, одежды и питания

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Люди, будьте осторожны, прочитайте отзыв перед тем, как ходить на собеседование.
Летом 2015 года компания разместила вакансию территориального менеджера, я откликнулась, мне перезвонили. Перед собеседованием, выслали на почту тест на решение экономических и теоретических заданий, сделала. Пригласили на встречу. После 1го собеседования, перед 2м этапом, попросили объехать пару их магазинов и отправить им SWAT отчёт - это полный анализ деятельности с плюсами, минусами и рисками. Объехала, потратив своё время и деньги на проезд, написала отчёт. Пригласили на 2ю встречу, куда пришёл представитель ок, директор по персоналу и ген дир-р. Очень дотошно спрашивали про впечатления от магазинов (от и до), что я бы улучшила и как. Выслушав, наобещали золотые горы, сказали, что будет 3й этап. Приехала на беседу с директором по рознице, пообщалась. Проделав такую работу для компании (бесплатный тайник и аналитик) и услышав массу обещаний, ждала приглашения на работу. А звонка все не было. Позвонила в ок сама и услышала, что вакансия заморожена!!!!!! То есть компании нужны люди, которые бесплатно ездят, анализируют и предлагают методы улучшения работы магазинов!!!! Вакансия исчезла с сайтов поиска работы. Случайно созвонилась со старым приятелем, с ним таже самая история произошла в 2014 году. Смотрю сейчас, летом 2016 опять на hh.ru и superjob появилась таже вакансия! Будьте осторожны - поставлено на поток.

# Михаил постоянный покупатель.2018-01-09 16:12:22
Был свидетелем этого конфликта.как директор Анастасия Витальевна на (арала) да вот так она общаеться со своими сотрудниками.и мне когда вынесла мой пикап заказ швыранула на стол и сказала Ваше?. Честно так хотелось в тот момент на писать жалобу.но очень торопился.так вот сейчас правдиво хочу заверить в том что отношение директора к своим сотрудникам хамское и девочки молчат никто не жалуеться бояться потерять работу это понятно.руководители этой компании примите меры и убирите эту хабалку.дайте спокойно работать девушкам.да для вас она отличный директор но нужно как то и к покупателям прислушываться.спасибо.надеюсь примите меры.
# Татьяна, ваш менеджер по работе с отзывами.2016-06-14 09:39:14
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Летом 2015 года в Компании «Кораблик», действительно, были открыты вакансии Регионального директора (или Территориального директора).
Нам было очень приятно, что мы получили большое количество откликов, в том числе, и Ваш.
Эта позиция управленческого уровня и предполагает высокий уровень ответственности, поэтому отбор кандидатов предусматривал прохождение ими нескольких этапов, как Вы правильно заметили: интервью, тесты способностей, SWOT-анализ после посещения магазинов и очная встреча с руководителями по его замечаниям. Нам важно понять, насколько это правильное решение и эта вакансия и функционал может быть предложен конкретному человеку. Нам очень приятно, что Вы были замотивированы на работу в нашей Компании и прошли все этапы. И даже ждали предложения о работе.
Данные вакансии не были фантомными и ставка «Регинальный директор» не была на тот момент заморожена. Мы не могли дать вам такой ответ, так как приняли решение в пользу другого кандидата.

Кандидатам, уровень компетенций которых не соответствовал требованиям предлагаемой вакансии, мы дали информацию.
Мы сожалеем, что произошла такая ситуация с Вами, т. к. Вы также должны были получить обратную связь.

Компания активно развивается и осваивает новые города, открывает новые магазины, поэтому на данный момент в Компании открыта вакансия «Региональный директор».

Мы готовы обсудить с Вами данную ситуацию подробней.
При желании, Вы можете связаться с Руководителем отдела подбора персонала и развития HR-бренда ( у Вас есть контакты, т .к. Вы приглашались на встречу ) или оставить свои контакты – мы обязательно свяжемся с Вами.

Так же у нас работает постоянный электронный адрес people@korablik.ru, на который вы можете отправлять свои вопросы и комментарии.

Нам важно что вы пишете!