Отзыв о компании ТПК "Аврора"
Добавлен: 15:26 09.06.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Телефоны: +7(495)9339775

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Шарашкина контора, текучка страшная, на собеседование зовут от 30 человек в день, принимают всех подряд.
На собеседовании обещают 30т.р. оклад, даже не мечтайте, будет 10т.р. (черная зп, никого не оформляют) и те придется выпросить. Компания перепродает, поэтому о больших процентах от продаж можете забыть, на собеседовании вам будут показывать крупные выставленные счета, но как правило их никто не оплачивает, потому что накрутка на товар у компании бешеная.
Из оклада вычитают штрафы, опозда ал, даже если на минуту - 1000р штраф, даже если пришел вовремя, но забыл расписаться на листочке при приходе или уходе - 1000р штраф.
На собеседовании говорят, что холодного обзвона нет, но он есть, готовьтесь бесконечно звонить и искать сами себе базу.
На новеньких никто не обращает внимание, поэтому надолго мало кто остается.
В офисе все ругаются матом, начальник вечно визжит и ругается, как свинья, вы для него не люди и вас никто не оценит. Работники в основном молодые парни, кто успел примазаться, те зарабатывают, остальные получают те копейки, что выпросят.
При увольнении у вас урежут все, что только можно, лишь бы не выплачивать, мною было написано заявление, но мне на числили штраф даже за те дни, которые меня уже не было.
Советую обходить данную контору стороной, ООО Союз это тоже они.