Отзыв о компании ЛИПЕЦКПИВО ЗАО
Добавлен: 15:05 09.06.2016

Регионы работы: Липецк
Телефоны: +7(4742) 330001

Описание деятельности:  Пиво - производство, продажа

Никнейм: Анна Иванникова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Нет gps... И вообще никаких технологий, кроме телефона. Может быть это плюс для кого-то. Лично для меня положительных сторон нет.

Работала мерчендайзером от этой конторы. Это полнейший колхоз. График работы 4 через 2 в смене, если сменщик в отпуске или на больничном, приходиться работать за него без выходных. Зарплата полуофициальная 8 тысяч на карточку, остальное в конверте. При приеме на работу обещают зарплату порядка 17 тысяч, но какой неожиданностью становится получить 12! Конечно руководство обещает во всем разобраться, но деньги вернуть в итоге не удается. Практически все руководители являются "стадом подлых быдло-свиней" с которыми договориться о чем-то просто невозможно, как и рассчитывать на уважение к себе, ненужно даже сильно провиняться, чтобы они накричали матом. Чтобы уйти в долгожданный заслуженный отпуск нужно договариваться с двумя напарниками, чтобы те работали без выходных и молиться, чтобы они согласились. Официальные выходные дни здесь являются рабочими и даже не сокращенными, про двойную оплату которых и речи быть не может. Единственный внеплановый выходной 1 января, дальше по графику. Также могут позвонить в выходной день и вежливо в приказном тоне предложить выйти поработать за кого-то, кто не вышел, при отказе попросят обьяснить причину. Перспектив карьерного роста нет никаких. Настойчиво не советую идти работать в эту контору, особенно весной, когда они набирают новых сотрудников на постоянную работу т.к постоянная работа закончится вместе с окончанием теплого сезона, а далее сокращение по собственному желанию.