Отзыв о компании НовлAйн
Добавлен: 11:45 09.06.2016
Другие названия: ООО "Новлaйн" ООО "Технолaйн"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: + 7 (495) 777-54-59

Описание деятельности:  Группа компаний НОВЛАЙН занимает лидирующие позиции на автомобильном рынке и специализируется в области разработки, производства и продажи автомобильных аксессуаров: подкрылков, ковриков в салон, ковриков в багажник, защит картера, брызговиков, дефлекторов окон, капота и фар, а также дополнительного оборудования (порогов, фаркопов, спойлеров).

Никнейм: Вольдемар (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

для совковой конторы - хороший офис

Первый раз был на собеседовании лет 5 назад. Собеседовал мутный чел - вроде как некий руководитель отдела - Денис …( потом убежал к конкурентам). Толком про структуру, функционал, направление продаж сказано не было. Была куча вопросов по текущей ситуации на рынке (работал по авто направлению). Дурацкая анкета про родственников… «Всё, Вы нам подходите, я Вас беру…». А что по условиям, а график, а соблюдение ТК, а система мотивации??? Условия обсудим потом!
Потом Денис позвонил, сказал что СБ одобрила мою кандидатуру и надо приехать на еще один этап собеседования – но это после его командировки. Где то через неделю Денис позвонил и сообщил что мне нужно будет пообщаться с каким то руководителем а встречу он согласует… Больше звонков не было.

В этот раз. Получил приглашение на собеседование (отклик не направлял- меня нашли). Прекрасно зная и осознавая ситуацию на текущем рынке и немного зная положение данной компании решил съездить пообщаться. Общение проходило со «специалистом по подбору и адаптации персонала» Кристиной. За свою жизнь я проходил много собеседований и проводил собеседования. Это, я бы поставил на второе место по «ни о чем»… Впечатления специалист не оставила совершенно никакого. Пара общих слов о компании, не понимание четкого функционала позиции и как следствие не возможность донести до соискателя. И тут выясняется что якобы оклад 60 и что некоторые менеджеры иногда 100 или 120 зарабатывают !!!
По итогам:
-обратной связи - нет
- находятся – в жопе (хоть я и на машине, от МКАДа до них не меньше 30 мин не в час пик)
- з\п в черную ( белая тыс 30-35)
- % при отпуске не выплачивается
- болеть не стоит
- соц пакет отсутствует